Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если в личке незнакомый человек спрашивает:"Как дела,красотка?"...что ответить?)))))))

Ответы
Александр Евгеньевич

Относительно Вашей аватарки, можно так спросить, Если спрашивает человек с соответствующей внешностью. Но когда спрашивает "рваный ботинок или монстр" на аве, это смешно.!!!!!......))))

Дрок Виктор

Ну как ... Подробнейше рассказать - как у тебя дела ... Потом стребовать с него, что бы он подробнейше рассказал о своих делах ... Потом дальше скажу что делать ...

Дрок Виктор

Почему нет?.. Решительная ты ... Это, понимаешь ли, дорогого стоит ...

Дрок Виктор

Ну и?.. На чём остановились, красотка ... Влюбляться мне в тебя или не влюбляться?..

Дрок Виктор

Значит одной решимости не достаточно ... Поплыла ... Что-то ещё нужно ...

Сергей Из Сибири

Мой дела - они всегда со мною
Хоть всё в ажуре - или же отстой
Ведь всякое случается порою
Тебе ж какое дело , дорогой ?...

Alexsey

Так и пиши: вот где ты шляешься!? Дома - шаром покати, а ты в магазин не хочешь сходить!;))

Ага...прям так и пишу-"Где тебя черти носят?"))))

Alexsey

Зато получишь удовольствие от того, что собеседник минут на 5 будет в ауте. Представляешь: у него вся жизнь перед глазами за эти минуты промелькнет;))

)))))Подумает-вот влип...и как теперь выкручиваться перед женой!

Ну так да....хорошую идею подал))))))

Виктор

Ну вы ведь меня в личку не пригласили,как же я вам отвечу,вы уж там сами как-нибудь ))))

Юлия Артемьева

"хорошо" - надо отвечать. Что ж вы, чужому человеку настроение не надо портить...

Aleksander Jakovlev

Ну...пишите "Плохо дела. Отпечатки мои около трупа нашли. Срок светит" )))

Аххаха....сбежит без оглядки))))

Aleksander Jakovlev

Тут от человека зависит. Может прибежит выручать )))

Вот я не подумала об этом...)))

Aleksander Jakovlev

Эта фраза будет для проверки )))

Что бы я без Вас делала....))))

Aleksander Jakovlev

)))

Сергей Павлович

А Вы поинтересуйтесь . может он уже знакомый и Вы его просто не узнали.

Владимир Герасимов

Можно ответить, что не красотка, а КРАСАВЕЦ. Думаю, сдуется сразу

Владимир Герасимов

Это пока теория. Надо проверять на практике)))

Не пройдёт.Все на сайте знают,что я женского пола)

Владимир Герасимов

Ава не показатель, Ник тоже. Рискнуть можно))

Ладно...я возьму это на заметку)))Весьма не стандартное решение!

Надписи на парте мед института- "Я люблю Сережу! - Ну и дура, он гей! - Я не дура, я дурак!"

Владимир Герасимов

😁👍 Получится что-то в этом роде.

Мирослав Бороздин

"пока по старому..." или " есть новости, но Вам они не интересны..."

Qugen Wolf

У меня все хорошо,мне нечем вас порадовать..вот так и отвечайте

Нина Орехова

А ничего не отвечайте. Все равно ответ для него будет не важен

Знаю.Не люблю таких "гостей".

Вот именно.Их цель ясна.

Виктор М

Поблагодарить за заботу. Он же не хамит и не непристойничает..

Александр Кива

Ответьте, что без его финансового участия все дела в упадке!

Николай Бочкарёв

Рассказать ему про все свои дела во всех подробностях. ))

Елена Данилова

Что хочешь😊 смотря какие состояния хочешь пережить

Елена Данилова

???вообще перестать чувствовать? Прикольный запрос

Это почему перестать?!Не отвечу...да и всё.

Елена Данилова

Ну вот и ответ😉

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Пока не РОДИЛА ! как рожу тогда СКАЖУ !!🤫🗣️

Ирина Карпова

незнакомому челу на такой вопрос ответить нечего

Артур Недбайло

Можно ответить так - "Лучше чем у тебя, красавчик !"

Николай Ушаков

Дела у прокурора! А у нас страстишки! На полшишки!!