Антонина

Туфли на высоком каблуке придумала женщина,которую целовали в лоб?

Ответы · страница 3
Виталий Позыгун

туфли придумал мужчина...потому что женщина в известной нам позе низковата была)))

Хххххх

Только на каблуках женская фигура приблежается к пропорциям Золотого сечения))))

Farxad Mamedov

Все возможно, но я слыхал другое. Просто высоким мужчинам надоело нагибаться.

Сергей Богатов

Нет,чтобы было удобнее посмотреть,что делается за высоким соседским забором.

Дино Буццати

позор! весь гугл забит подобными вопросами! Пора включать собственные мозги

Дино Буццати

подумайте об этом и создайте по-настоящему креативный вопрос!

Ол
Ольга

если вас что-то не устраивает-не обращайте внимание и не давайте глупых советов..)

Дино Буццати

молодец! настоящая умная женщина! Браво!

Ол
Ольга

это был тест?))вшивая или нет?))

Дино Буццати

нет, это был косвенный совет.

Дино Буццати

хорошо, я подожду тогда вопроса, которого еще не было.

Ол
Ольга

ждите)я его не крала)))))))))

Олег Сёмышев

до которого не дотягивались (вообщето япония 8 век до нашей эры театр Кабуки)

Лиана М-Ва

Не знаю. но я бы ей в лоб дала за такое мучительное , но красивое изобретение

Konstantin Novikov

Думаю, нет! Моя версия более жестковата) Но каблук, на девочках оч.обожаю)))

Konstantin Novikov

Считаю каблуки в образе женщины не могут открыть все полноты образа да что там) женского начала))) вот) нужны ещё аксессуары? Ольга))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

если память ни подводит ? то Екатерина, считавшая что ростом не вышла 😉 )))))

5R435 523523

нет туфли придумали для месняков чтоб они не марали ноги в старые времена

Вадим Жуков

Скорей всего мужчины - придумали , что бы подчеркнуть красоту женских ног

Вадим Жуков

Моя версия была такова как написал, в википедии руки не доходят поинтересоваться

Ни
Николай

скорее всего тот слабенький мужчина, который не смог ее поднять на руки...

Олег Стебенев

Туфли на высоком каблуке придумал мужчина, чтобы целовать женщину в губы

Александр Авдеенко

в лоб целуют только жмуриков ,а им помойму побоку на каблуках они или нет

Александр

или как вариант - которая вставала на табуреточку, чтоб поцеловать самой

Holy Knight

нет музчина который подставлял табуретку что бы поцеловать эту женчину

Vladisslav P

Нет. Мужчина, который хотел, чтобы женщины перед ним ходили на цыпочках.

Dima Lyashenko

каблкуи делауют ноги визуально длиннее, хотя мужчины смотрят не на это

Dima Lyashenko

на душу, доброе сердце, и сможет ли Она быть хорошей матерью и любящей женой

Ол
Ольга

у неё ,я так понимаю, это на лбу написано)))легко считываемая информация))))а как же то,что мужчины любят глазами?))))))))))))

Dima Lyashenko

сначала надо присмотреться

Ол
Ольга

я о том же...а вы мне о сердце и душе))))))))))))

Dima Lyashenko

становится понятно если общаться (для этого поможет разговор, при чем здесь глаза), кто не распознает - становится несчастным

Ол
Ольга

без разговора-высший пилотаж)))))))))по одним глазам)))можете так?))

Dima Lyashenko

есть люди слабослышащие - они могут, и важны поступки, а не слова

Лунный Свет

Мужчины придумали, чтобы выглядеть выше. Ну, если позабыть про котурны.

Василий Лешкин

Греческие актеры, в античности. Женщин, кстати, среди них не могло быть.