Tanya

"Ты должен ее любить хотя бы просто за то, что она из четырех миллиардов мужиков выбрала именно тебя!". Павел Воля.

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Любовь - это когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.

Артем, 4 года

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Ольга, 6 лет

Любовь - это то, от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Олег, 4 года

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он начинает носить ее каждый день.
Татьяна, 7 лет

Занятно, не правда ли??? Еще раз ссылка на ваш подарок.

Я верю в вашу безумную Любовь!

Рубен Карагезян

не-а, не должен! А этот щенок для меня не авторитет. Пусть им восторгаются тупоголовые бездельники, у меня своё мнение.

Natalya Molchanova

если речь идет о толстой и некрасивой девочке, то сомневаюсь, что эта фраза подходит...

Вячеслав Силин

вот если бы он это не произнес, я бы посчитал, что из 60 миллиардов..именно меня одного

Иосиф Василевский

Люда я не верю этому шутнику Павлику.А люблю и Любить я буду свою единственную.

Тимур Холматов

охуенный вопрос... только я не вижу в предложении вопросительный знак

Петр Хмелевской

не согласен.Я не сандалии,которые выбирают по размеру,по цвету и т.д.

Наталья Ашуркова

но через одну женщину не проходят четыре миллиарда, круг сужается

Stormbringer

но я то ее не выбирал...? и что на это говорит сей мудрый юноша ?

強い
強い希望...

Ага!!! Должен так должен...Раз Воля сказал то так и будет!!))

Ал
Алик

потому что он не искал из 3 миллиардов ещё , поэтому она

Нина Королева

молодец Павел Воля!!! А как быть если у неё плохой вкус?

Лазарев Александр

ну тогда она тоже должна меня любить по той же причине

Эдуард Абдрахманов

А я и не против этого, но иногда хочется же слатенькую

Людмила Вдова

а она не хочет? Ты не задкмывался?

Эдуард Абдрахманов

А я не против люшь бы я об этом не узнал, если я не удовлетворяю свою вторую половину плиз сходи расслабся но в семью вернись

Де
Дед'уктор

Действительно! Но женщин, в мире, не намного меньше!*)))

Ольга Мельникова

Я согласна с этим утверждением, но ведь это не вопрос!

Татьяна Капицына

Только ты.
И ничего нет лучше
Этого, что я тебя люблю!

Юлия Смирнова

Всякая любовь может стать ценным уроком для разума

Олег Дудаков

ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДО ЛЮБИТЬ ,А НЕ ПРОСТО ЛЮБИТЬ.

Людмила Вдова

например, как ты?Очень этого хочется.

Жанна Смирнова

да да просто те четыре .... по другой стороне шли