Василиса Мудрая

Банан, яблоко и две ириски.. как сварить борщ?

Ответы
.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Банан-на утро, яблоко -на обед, две ириски-на ужин, после этого не придёт на ум вопрос-будешь варить борщ на автомате :))

Bandi

все через кофемолку пропустить, добавить томату картофеля и забыть до трех недель назад.Ну как-то так!

Bandi

И в правду?

Bandi

дата?

Bandi

🌹

Владимир Топорнин

Ну кидай все в кипяток ... только посолить не забудь и лаврушечки добавь

Ерлан Шалабаев

Одно с другим не вяжется. Исключите первое и тогда у Вас все получится.)

Елена Максимова

А вишни! :Oты забыла о вишнях...Так борщ потеряет весь колорит. :'(

Василиса Мудрая

а вишневое варенье подойдет?

Елена Максимова

Ты что,какое варенье? O_oВишни должны быть сорваны рано утром ,на рассвете,голыми девственниками,с фигового дерева... 👍

Идель Хачетулин

купи в магазине все необходимое не ленись сходи в магазин)

Александр Озеров

...Мелко нарезать, сварить, соль, специи по вкусу. Готов!

Руслан Курбанов

еще выпить ящик водки и представить что это борщь )

Волк

так кашу из топора умели варить. борщ это семечки

Марина

🙂 😄 🙂................на готово приготовят......за банан,яблоко и 2 ириски))))))))))))))))))))))) 😄

Ку
Кудесник

Продукты не нарезать, а измельчить в блендере. ))

Василиса Мудрая

так и запишем

Ку
Кудесник

Если в борщ попала муха, ждёт кого-то оплеуха! Чтоб не получать леща, не вари в обед борща!)))

Василиса Мудрая

проще сделать бутерброд

Ку
Кудесник

Хочу сложить я хвалебную оду, С минтаевой икрой и маслом бутерброду… Хлеб берём мы вкусный чёрный, На него кладём мы сливошное масло. Вопрос о вкусах конечно спорный, Но мы не будем спорить, чтобы радость не погасла… От бурной радости тая,(и конечно же слюни глотая), На хлеб с масличком кладу икру минтая! И что же дальше-то? А дальше вот — Отправим ка мы вкусняшку скорее в рот, И запиваем сладким-сладким чаем… И пусть у нас у всех будет жизнь сладкая такая…)))))))))))))

Василиса Мудрая

👍 браво!!!

Дмитрий Трищенков

есть буквы О П Ж А...как составить слово счастье?

Алексей Unknown

зачем борщ, есть же банан, яблоко и две ириски ))

Оксана Ландик

С яблока точно смогла бы , остальное на десерт

Сергей Попков

Я так не напивался что бы из этого варить борщ

Руслан Каранаев

Мясо, капуста и две свеклы..не те игридиенты

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Отложите этот мусор в стороны и варите

Юрий Севенко

надо еще добавить бурака и хрена

Елена Бернацкая

Повторить сказку "Суп из топора".

Сергей Юдин

Варишь борщ а получается компот.

Па
Павел

Сделайте лучше фруктовый салат