Людмила Иволга

Мерч - это что?Навскидку кто знает?Только чур,в Гугл не подглядывать!😉

Ответы
Николай Ланцов

Официальная продукция бренда, музыкальной группы, медиа-продуктов (фильмов, сериалов и т.д.). Чаще всего это одежда. Также аксессуары, кепки, брелки, чехлы для телефона. Т.е. всё, на что можно нанести символику вышенаписанного.

Людмила Иволга

Стало быть,не творческий человек?

Николай Ланцов

Творческий.
Я не создаю своё.

Людмила Иволга

Вообще-то творчество - это создание чего-то нового,что и подразумевает своё.Разве не так?

Николай Ланцов

Вообще-то не обязательно.

Людмила Иволга

Вы неправы.См.ссылку:https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Юра

атрибутика (стилистика). например какого- нибудь музыкального направления.- одежда и обувь с логотипами групп, значки, флаги, тематические украшения согласно стилю и т.п

Людмила Иволга

Верно!В переводе с английского - "продукт".Создание товаров(кепок,футболок,кружек и др.) с эксклюзивным(авторским) логотипом.А вы создавали что-то своё когда-нибудь?

Просто Александр

торговля или торговать-любой предмет на который нанесена определенная символика: компании,фирмы,игры,муз. группы,блогера и пр.

Людмила Иволга

Верно!А вы создавали что-то своё когда-нибудь?

Просто Александр

Нет,просто знаю жена была товароведом и заведующей большого склада продукции.

Людмила Иволга

А у меня доча создала!Авторские товары с её фирменным логотипом на сайте Ебэй,скинуть ссылку?

Просто Александр

Нет спасибо,я далек от этой темы.

Людмила Иволга

Мы все далеки.Просто может кому-нибудь интересно носить джемпер в единственном экземпляре,а не типовой.

Сергей Субботний

сМЕРЧ? нет. может, сокращённо от МЕРЧендайзер? блин! но я не знаю, что такое мерчендайзер!

Людмила Иволга

Нет,именно - МЕРЧ!Но с вашим словом они однокоренные!

Наталь

Мерчендайзер? Сотрудник, ответственный за выкладку товара на витрине.

Людмила Иволга

Я тоже.Потому как на эстраде сплошь все находящиеся там - ФАЛЬШИВЫЕ,т.к."живьём" чисто петь не могут!Настоящих(я из их числа) не пускают,потому как делиться не собираются.Кто ж добровольно с денежного мешка-то спрыгнет?

Наталь

)) Удачи Вам)

Людмила Иволга

И вам!А у меня доча недавно мерч создала по мотивам ей нового клипа.Могу скинуть ссылку,ГДЕ посмотреть.

Наталь

Спасибо

Людмила Иволга

Спсибо - да или спасибо - нет?

Clan

Это хрень такая, которая на полках товар раскладывает. Мерчендайзер....

Людмила Иволга

Да,это родственные слова.Ваше слово означает человека,который продукт раскладывает,а в переводе с английского мерч -"продукт".Создание товаров(кепок,футболок,кружек и др.) с эксклюзивным(авторским) логотипом.А вы создавали что-то своё когда-нибудь?

Clan

Да. Коллективы и маршруты.

Людмила Иволга

А у меня доча создала!Авторские товары с её фирменным логотипом по мотивам её нового клипа на сайте Ebay,скинуть ссылку?

Капа Магна

Это вещи с символикой некоего культурного явления, персонажа.

Людмила Иволга

Не совсем,но близко.В переводе с английского - "продукт".Создание товаров(кепок,футболок,кружек и др.) с эксклюзивным(авторским) логотипом.А вы создавали что-то своё когда-нибудь?

Капа Магна

Я много чего делала руками...

Людмила Иволга

Здорово!А есть где посмотреть?А у меня доча создала!Авторские товары с её фирменным логотипом по мотивам её нового клипа на сайте Ebay,скинуть ссылку?

Капа Магна

Скиньте

Людмила Иволга

Джемпер: https://www.ebay.com/itm/353294849015 Кружка: https://www.ebay.com/itm/353294852055

Капа Магна

Спасибо

Людмила Иволга

Пожалуйста.Могу также предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Галина Коровина

Мне кажется, что это надписи на изделиях, одежде для продажи.

Людмила Иволга

Вы на правильном пути!Мерч - в переводе с английского "продукт".Создание товаров(кепок,футболок,кружек) с эксклюзивным(авторским) логотипом.

Галина Коровина

Спасибо, маленько я ошиблась, вернее не знала точно.

Людмила Иволга

А вы создавали что-то своё когда-нибудь?

Галина Коровина

Да бывало что-то в молодости. Создавала баскетбольную команду, играли даже с финнами, В Сибири в г. Камень-на-Оби участвовала в художественной самодеятельности, приехав на Север, организовала из старшеклассников ансамбль, художественную самодеятельность, ездили по студенческим отрядам и домам отдыха с концертами. Потом по работе загрузили делами производственными, общественными. Пришлось переезжать с места на место, так и отошла от всего.

Людмила Иволга

О,так вы жили в Алтайском крае?Это недалеко от меня,Камень-на-Оби,город районного подчинения,а я в Барнауле живу.А как вас на север занесло?Мурманск,это же так далеко?У вас поди сейчас полярная ночь?

Галина Коровина

Муж завёз на Север. Да ночь, где-то часов в 12 чуточку посветлеет, а в 13:30 уже темно.

Людмила Иволга

Наверное без солнечного света тяжело?У нас,в Сибири сейчас всего 7 с половиной часов световой день,и то кажется так мало....А когда вы в Камне-на Оби жили?

Lucifer's_Angel

Продукция с логотипами/изображениями организаций и т.д.

Людмила Иволга

Верно!В переводе с английского - "продукт".Создание товаров(кепок,футболок,кружек и др.) с эксклюзивным(авторским) логотипом.А вы создавали что-то своё когда-нибудь?

Lucifer's_Angel

Муж да, но он личный бренд раскручивает

Людмила Иволга

Здорово!У меня доча тоже,правда пока она только первые шаги делает,а КАК раскручивать,понятия не имеем,за рекламу платить надо,а это денежки,лишних средств не имеем.Если интересно,могу скинуть ссылку на мерч по мотивам её нового клипа.

Вячеслав Алёхин

Атрибутика например по сериалу или игре.

Людмила Иволга

Нет,мимо!Ещё будут варианты?

Вл
Владислав

Шмотки с логотипом чего-то, навскидку)

Людмила Иволга

Верно.В переводе с английского - "продукт".Создание товаров(кепок,футболок и др.) с эксклюзивным(авторским) логотипом.А вы создавали что-то своё когда-нибудь?

Вл
Владислав

Из вещей нет

Людмила Иволга

А у меня доча создала!Авторские товары с её фирменным логотипом на сайте Ebay,скинуть ссылку?

Вл
Владислав

Так вы здесь рекламой занимаетесь?))

Людмила Иволга

Реклама - это предложение товаров или услуг,вас ведь никто не заставляет купить,а ПРОСТО посмотреть творческий продукт рекламой не является.Пример:если меня попросят послушать видео с ЮТуба(или какого-то другого сайта) с песнями,это тоже по-вашему - "реклама"?Здесь полно таких вопросов.

Гайрат Усмонов

Логотип на футболке,кепки.....и.т.д

Людмила Иволга

22 года,а почему вы спрашиваете?

Гайрат Усмонов

В таком ранем возрасте и на такое способна...молодец, скиньте ссылку вашего творчества

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Гайрат Усмонов

А в телефоне вообще не выделяется, я предыдущую ссылку ручным вёл

Людмила Иволга

Доча говорит,что не все умеют в телефоне ссылки выделять,она умеет.Сейчас пошлю вам ссылку в "личные сообщения" и ссылку на ТВ-сюжет про дочу,ну и я там есть.

Александр Шебалин .

Естественно это он!А что,не знаю.

Людмила Иволга

Мерч - в переводе с английского "продукт".Создание товаров(кепок,футболок,кружек) с эксклюзивным(авторским) логотипом.

Василий Про

Мерчандайзер знаю - товаровед.)

Людмила Иволга

Вы на верном пути!Это однокоренные слова.

Василий Про

Значит - товар.)

Людмила Иволга

Практически -верно!В переводе с английского - "продукт".Создание товаров(кепок,футболок,кружек и др.) с эксклюзивным(авторским) логотипом.А вы создавали что-то своё когда-нибудь?

Василий Про

Построил два дома, четыре бани. Рисую, леплю, инкрустирую, сейчас занялся музыкой.)

Людмила Иволга

О...это уже интересно!Я тоже музыкой занимаюсь!Пишу тексты и музыку к песням собственного сочинения,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Василий Про

Давайте.)

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Коля

Типа рекламы знаменитых фирм.

Людмила Иволга

Нет,даже близко нет.

Наталья

Бренд со своим логотипом

Людмила Иволга

Возвращаю вам ваше говно обратно!Ловите!Есть народная мудрость:не зная броду,не суйся в воду!Это про вас.Если не разбираетесь,что к чему,огульно всё хаять каждый дурак может!А у дочи между прочим на ЮТубе уже почти 30 тысяч подписчиков и более 26 миллионов просмотров её клипов.И очень многие ждут этот самый её последний клип,но она держит интригу и не выкладывает,так её некоторые фанаты уже со страничек друзей лайкают,лишь бы клип открылся.До свидос,навешивательница ярлычков.

Наталья

😂😂😂 ржу не могу, вот написала, да пофиг, вам лечиться надо

Людмила Иволга

Скорее всего у кого что болит,тот о том и говорит.Ха-ха.Вот вы и попались!🤣😂😅

Наталья

Ну вас, детский сад

Наталья

У вас в Барнауле наверное все такие

Владимир Алешкевич

Букву С не пропустила?

Людмила Иволга

Нет!Мерч - в переводе с английского "продукт".Создание товаров(кепок,футболок,кружек) с эксклюзивным(авторским) логотипом.

Владимир Алешкевич

Тогда и писать нужно merch.

Людмила Иволга

Модер не пропускает иностранные слова.

Владимир Алешкевич

Пошли их в Перу в одно местечко.

Людмила Иволга

😀А у меня доча создала!Авторские товары с её фирменным логотипом на сайте Eбэй,скинуть ссылку?

Кsюnя (Оксана)

Мерчендайзер видимо

Людмила Иволга

Только что мне доча ещё мерч показала,ещё круче,но она его ещё не выложила,завтра,сегодня устала.И опять по новому клипу.Который тоже позже выложит.Она у меня видеоредактор,клипы делает.На её канале уже 28 с половиной тысяч подписчиков и больше 24 миллионов просмотров и фанатов по всему миру.Могу скинуть ссылку на её канал.

Кsюnя (Оксана)

Давайте, посиотрю

Людмила Иволга

Только имейте в виду,что у неё там всё описание на английском языке,и все клипы ориентированы исключительно на англоязычную аудиторию,если есть клипы на русском,то она сделала субтитры на английском,чтобы иностранцам было понятнее

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Людмила Иволга

Пожалуйста

Ви
Виктория

Мерчандайзер ?

Людмила Иволга

Чего-то боитесь?

Ви
Виктория

Мало ли что там🤷‍♀️ вирусы, программы взломщики .

Людмила Иволга

Ebay - солидный сайт,там никогда не было никаких вирусов.Весь мир там себе заказывает продукцию.В том числе и эксклюзивную.Впрочем,как хотите.Всего доброго.Удачи!

Василий Кондрашов

Сообщение?

Людмила Иволга

Могу также предложить вам послушать(если ещё не слушали) мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Василий Кондрашов

С удовольствием послушаю

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Василий Кондрашов

Скопирую на ноутбуке там акустика , потом отпишу отзыв , спасибо

Людмила Иволга

И вам спасибо заранее за прослушивание.А дочины товары посмотрели?Она у меня ещё и художница и видеоредактор(клипмейкер).Про неё наши местные телевизионщики сняли ТВ-сюжет 6 лет назад 3-х минутный для местных "Новостей",в котором журналистка даже сравнила творчество дочино с творчеством Нади Рушевой.Надеюсь,вы знаете,кто это?Могу скинуть ссылку на этот сюжет.Скинуть?