Наиль Мустафин

Говорят не унывай -это грех, а я чувствую в себе глубокое уныние. Что делать?

Ответы
Lm

...у каждого свой медот выхода из уныния, ступора, сплина...У меня - слушаю чистую музыку признанных композиторов..- мне легче, появляется искорка. Ну а потом уже можно что-то предпренимать дальше. Если заинтересуешься, могу дать имена и названия композиций..

Мирлан Сакиев

Уныние для мужчины это все равно что край. Отойди от края, посмотри вокруг себя, и ты увидишь, что причина , вызвавшая твое уныние не стоит твоего внимания. Звони родным, друзьям, устрой себе праздник, и прогони на ХРЕН свое уныние 😇 🍷

Светлана Бойко

Наверное у Вас есть на это свои причины!Выше нос и будь оптимистом-я знаю это не легко но через это нужно что-бы ты сам переступил!!!

Вадим Фокин

Наиль, а раз уж так произошло, что вас унынье посетило, то нужно просто с кем то пообщаться, что бы унынье разогнать!!!

H!
Homosapiens !censored!

стать сильнее и лучше чем прежде, учиться справляться с жизненными трудностями, как ни как а наука

Алла Дудина

Чаще смотреть на солнце и научиться искренне радоваться в жизни каждой приятной мелочи

Татьяна Золоторевич

не копайтесь в себе глубоко.и еще частот уныние маскируется под обычную скуку....

Виктория Хен

если так подумать, то все грех.и так говорить как я сейчас говорю кстати тоже...

Светлана Радомская

Я не думаю что уныние это грех, это надо лечить, мне помогает дневник...

Татьяна Семёнова

срочно ко мне на платную консультацию через сайт лифэксперт

Екатерина Липовцева

понятия не имею. На меня тоже иногда накатывает временами

Наська Ганзвинд

нужно погрустить...это очень полезно... только не долго))))

Светлана Радуга

зайди на сайт анекдотов и почитай 10 минут хотя бы

Татьяна Мартынова

Напрасно. Жизнь прекрасна (это не пустые слова).

Салават Гайсин

отвлечься и посмотреть на все с другой стороны

Ирина

ну поунывай немного,Бог милостливый .простит

Валентина Кирьянова

исправлять ситуацию в положительную сторону

Почему Так?!

В одинночестве ВЧИТАЙСЯ в КОРАН.......................

Nina Varlashkina

нужно отвлечся и занятся интересным делом.

Марина Мальченко

не обращай внимания.....и это пройдёт.........