Константин Кадонцев

А чем прославился Илья Эренбург ?

Ответы · страница 3
Арвидас Слуцкас

Расскажи

Константин Кадонцев

Очень многим ! А в 20 - годы в Париже произнес фразу - Увидеть Париж и умереть ! Зайдите , посмотрите . Самое интересное , что в те же годы предсказал национал - социализм в Германии и Италии , бомбежки Японии , очень интересный человек , поэт ,писатель , военкор ...

Михаил Васкович

Книгами

Константин Кадонцев

А какими и еще чем ? Теперь я !

Михаил Васкович

Трижды лауреат Сталинской премии.

Михаил Васкович

Что же может быть ещё больше?

Константин Кадонцев

Это оценка труда , а за что ?

Константин Кадонцев

Я сейчас достал перечитать "Хулио Хуренито" . Он показал еще в 20 -е годы приход к власти национал- социалистов в Германии и Италии и атмные бомбардтровки Японии ! Одуреть от таких предсказаний ! Не читали ? У него 8 - ми томник прозы и стихов , военкор и т. д.

Ирина

Не знаю

Ольга Николаева

Военный корреспондент

Константин Кадонцев

Переводчик с нескольких языков , поэт , писатель , общественный деятель ! Это он сказал : " Увидеть Париж и умереть "!

Рисалат Бигачева

Не знаю

Рисалат Бигачева

Хорошо.Обязательно посмотрю

Николай Гари

писака

Константин Кадонцев

Это тебе УЧЕНИЧКУ о великом человеке рассуждать ?

Николай Гари

что он такого ВЕЛИКОГО сделал?

Константин Кадонцев

Сам загляни на сайт , долго рассказыать

Ирина Сердюкова

наукой

Константин Кадонцев

Нет ! Это писатель - публицист , переводчик , общественный деятель ...просто интересный человек .

Олеся Бурблисова

Чем?

Константин Кадонцев

Писатель , поэт , переводчик с нескольких иностранных языков , военкор и ..... посмотрите в инете !