это вполне закономерно.Лично я тут глупых вопросов не вижу - если кто-то спрашивает, что такое любовь, то сразу понятно что это подросток. В их возрасте это совсем не глупый вопрос. И так далее. Люди спрашивают о наболевшем, о своем. НЕ всем это дано понять. Поэтому когда я вижу претензии по поводу глупых вопросов, я понимаю, что глуп ЭТОТ человек а не тот который задал вопрос. А глупые люди тут только затем чтобы поднять свою самооценку, а не для обсуждения чего-то.
Интересненькая вещь! Сами задали вопрос о глупости в вопросах , однако и свой вопросик ,скажем, так себе...ни умной мысли в нём ни оригинальности мышления вовсе даже не присутствуют... Вот уж горе, так горе... Без ума от ума. Да, и кстати , пробежался по остальным вопросам, и вижу что не лень было накропать их в таком количестве. За сим прощаюсь, и не желаю больше пересекаться. Не сочтите за труд не отвечать мне.
Друг мой, рассказы о том, что у тебя нет времени поработать над своими мыслями и своей жизнью, подобны рассказу о том, что у тебя нет времени залить бензин в пустой бак, потому что тебе надо быстрее ехать. Все равно это когда-то нужно будет сделать.
@ Робин Шарма
Хамство - от безнаказанности... В последнее время вежливость не в почете, на мой взгляд. Но бывает, что безобидный по сути ответ, вызывает неоправданную грубость со стороны собеседника... Выходит ничего хорошего не ждем?
это нормальное явление природы. Как мы привыкли вешать ярлыки на тех, кто играет с нами не в унисон. Ни проще включить игнор, допустим как на рекламу. А вы всех утаиваете своими манерами?
и я, но это не делает меня все доступным и праведником.
здесь много людей которые задают вопрос ради вопроса и диалог не ведут ограничиваясь односложными короткими ответами или смайликами или скобками
Они просто не понимают, как правильно сформулировать глупый вопрос. Не каждому это дано. Завидуют и потому заносят в ЧС. Точно-горе без ума.
!!! Это когда весь интеллект заложен в вопросе...Им не нужен диалог.Им нужно просто подтверждение их правоты...Что они ОЧЕНЬ УМНЫЕ.
Ну тут уже ничего не поделать...Только посочувствовать...
Неоспоримо, что задать умный вопрос много сложнее, чем ответить на него..., а некоторых не хватает и на ответ. 
Мне ооочень забавно было прочитать ответ на мой вопрос; ГЛУПАЯ ВЫ! А у самой отчество - ОТСТАВОВНА! Тетенька оригинальна))))
Хозяин двадцатого подряд глупого вопроса имеет полное право попасть в переход на личность, обхаян, либо занесён в чс. 
Я тоже попробовал ответить на пару таких вопросов...негатива хапнул)) Обошлось без оскорблений,но приятного мало)
Это как , стесняюсь ВАС спросить ,ВЫ выявили? Опрос? Дедукция?Про хамство особенно поподробней можно?
Да очень просто,отвечала на их вопрос))и узнала о себе много нового))
И всему поверили?
Вы зачем меня об этом спросили?
Я ,честно говоря , про хамство хотел спросить..Как ВЫ хамство различаете? Если меня нах послали- это значит обхамили?
Ну что делает хам?сообщает свою негативную оценку о вашем интелекте,внешности,задает вопросы,на которые нет смысла отвечать,,он не собирается вас понимать и слушать,он гнеэ свою линию,,,так понятно?
Грибоедов тут ни при чём,иногда человек просто не принимает глупые вопросы. я обычно их пропускаю.
Стрес снимают.А проще говоря заходят,чтоб "пар" выпустить.Не очень добрые люди мягко говоря.
Это интернет. Отсутствие контроля за словами смывает последний фасад воспитанности
Ну не знаю. Я не делаю ни одной из этих вещей, но глупые вопросы меня тоже раздражают.
А я не обращаю внимания на глупые и пошлые вопросы?
На учите, плиз! Ибо я вопросы сперва читаю, а потом на них отвечаю. А если не читать, то как отсортировать?
а чему я вас учу, простите?
Пока ни чему. Но как гласит пословица - век живи, век учись. Правда, с веком они переборщили.
Это непонимание своей роли и отсутствие положительных интересов к общению.
Это отсутствие всякого присутствия - так любила говорить моя учительница....
искусство задавать вопрос - нужно знать как минимум половину ответа)))