Ирина

Выявила закономерность,что люди,задающие вопросы о глупых вопросах,не умеют вести диалог,либо переходят на личности,либо заносят в чс,либо хамят, Это горе без ума или что?

Ответы
Марго

это вполне закономерно.Лично я тут глупых вопросов не вижу - если кто-то спрашивает, что такое любовь, то сразу понятно что это подросток. В их возрасте это совсем не глупый вопрос. И так далее. Люди спрашивают о наболевшем, о своем. НЕ всем это дано понять. Поэтому когда я вижу претензии по поводу глупых вопросов, я понимаю, что глуп ЭТОТ человек а не тот который задал вопрос. А глупые люди тут только затем чтобы поднять свою самооценку, а не для обсуждения чего-то.

Карапуз Прикольный

Интересненькая вещь! Сами задали вопрос о глупости в вопросах , однако и свой вопросик ,скажем, так себе...ни умной мысли в нём ни оригинальности мышления вовсе даже не присутствуют... Вот уж горе, так горе... Без ума от ума. Да, и кстати , пробежался по остальным вопросам, и вижу что не лень было накропать их в таком количестве. За сим прощаюсь, и не желаю больше пересекаться. Не сочтите за труд не отвечать мне.

Ум
Умиление..

Друг мой, рассказы о том, что у тебя нет времени поработать над своими мыслями и своей жизнью, подобны рассказу о том, что у тебя нет времени залить бензин в пустой бак, потому что тебе надо быстрее ехать. Все равно это когда-то нужно будет сделать.

@ Робин Шарма

Ви
Виктор

Хамство - от безнаказанности... В последнее время вежливость не в почете, на мой взгляд. Но бывает, что безобидный по сути ответ, вызывает неоправданную грубость со стороны собеседника... Выходит ничего хорошего не ждем?

Стас Васильев

это нормальное явление природы. Как мы привыкли вешать ярлыки на тех, кто играет с нами не в унисон. Ни проще включить игнор, допустим как на рекламу. А вы всех утаиваете своими манерами?

Стас Васильев

и я, но это не делает меня все доступным и праведником.

Виктор Посесор

здесь много людей которые задают вопрос ради вопроса и диалог не ведут ограничиваясь односложными короткими ответами или смайликами или скобками

Уральская Рябинушка

Они просто не понимают, как правильно сформулировать глупый вопрос. Не каждому это дано. Завидуют и потому заносят в ЧС. Точно-горе без ума.

Друг

!!! Это когда весь интеллект заложен в вопросе...Им не нужен диалог.Им нужно просто подтверждение их правоты...Что они ОЧЕНЬ УМНЫЕ.

Друг

Ну тут уже ничего не поделать...Только посочувствовать...

Петр Евдокимов

Неоспоримо, что задать умный вопрос много сложнее, чем ответить на него..., а некоторых не хватает и на ответ. 😜

Тамара Гончарова

Мне ооочень забавно было прочитать ответ на мой вопрос; ГЛУПАЯ ВЫ! А у самой отчество - ОТСТАВОВНА! Тетенька оригинальна))))

Владимир ...

Хозяин двадцатого подряд глупого вопроса имеет полное право попасть в переход на личность, обхаян, либо занесён в чс. 🙂

Николай Николай

Я тоже попробовал ответить на пару таких вопросов...негатива хапнул)) Обошлось без оскорблений,но приятного мало)

Юрий Баранчиков

Это как , стесняюсь ВАС спросить ,ВЫ выявили? Опрос? Дедукция?Про хамство особенно поподробней можно?

Ирина

Да очень просто,отвечала на их вопрос))и узнала о себе много нового))

Юрий Баранчиков

И всему поверили?

Ирина

Вы зачем меня об этом спросили?

Юрий Баранчиков

Я ,честно говоря , про хамство хотел спросить..Как ВЫ хамство различаете? Если меня нах послали- это значит обхамили?

Ирина

Ну что делает хам?сообщает свою негативную оценку о вашем интелекте,внешности,задает вопросы,на которые нет смысла отвечать,,он не собирается вас понимать и слушать,он гнеэ свою линию,,,так понятно?

Владимир Стасевич

Грибоедов тут ни при чём,иногда человек просто не принимает глупые вопросы. я обычно их пропускаю.

Анна

Стрес снимают.А проще говоря заходят,чтоб "пар" выпустить.Не очень добрые люди мягко говоря.

Сергей

Это интернет. Отсутствие контроля за словами смывает последний фасад воспитанности

Евгений Васильев

Ну не знаю. Я не делаю ни одной из этих вещей, но глупые вопросы меня тоже раздражают.

Ирина

А я не обращаю внимания на глупые и пошлые вопросы?

Евгений Васильев

На учите, плиз! Ибо я вопросы сперва читаю, а потом на них отвечаю. А если не читать, то как отсортировать?

Ирина

а чему я вас учу, простите?

Евгений Васильев

Пока ни чему. Но как гласит пословица - век живи, век учись. Правда, с веком они переборщили.

Владимир Ильин

Это непонимание своей роли и отсутствие положительных интересов к общению.

Peter Smetanin

Это отсутствие всякого присутствия - так любила говорить моя учительница....

Олег Горохов

искусство задавать вопрос - нужно знать как минимум половину ответа)))