Саида (Samarkand)

Часто слышу мольбы о счастье ... По себе скажу - счастье , как и любовь , нужно заслужить.

Ответы
Уральская Рябинушка

В данный момент у меня нет несчастья, тьфу, тьфу. Ни горя, ни беды. И я счастлива. А всё остальное приложится-постараюсь

Саида (Samarkand)

Вы правы ... Дай Бог здоровья

Уральская Рябинушка

Спасибо, и вам взаимно

Дмитрий Шорохов

Надо просто перестать гоняться)))) Я сегодня утром бегал 46 минут и мне хорошо)))
А кому-то этого не дано

Дмитрий Майстер

сделаешь счастливыми тех, кто рядом - сам будешь безгранично счастлив! Привет🌹

Дмитрий Майстер

взаимно, правда, уже убегаю

Моня Моня-Бегущий

Вот вот так и служим, служим............... А глядь уж и годы утекли............

Вячеслав Сызов

Эти два данных Богом состояния приходят независимо от заслуг !

Ан
Андре

Согласен, сам или сама заслужи счастье, жаль, оно так коротко...

Саида (Samarkand)

почему? ... мы сами его держим

Ан
Андре

У меня есть одна знакомая семейная пара, живут уже лет 30 душа в душу...ругаются в хлам...по-очереди и внимания на ругань не обращают...как я им завидую...

Саида (Samarkand)

моя история тоже интересная ... он называет меня принцессой . солнышком , любимой ...и заботится обо мне как паж в сказке о Золушке... и эта сказка длится уже 32 года....

Татьяна Черненкова

Да счастье внутри каждого, только не все об этом знают)))

Михаил

Счастье надо строить самому, а не ныть или заслуживать

Ex
Expert

не совсем согласна. ...скорее это или дано или не дано....

Милош Йованович

Счастье дано человеку с рождения,,не растеряйте

Саида (Samarkand)

хмм ... не вешайте мне лапшу на уши

Милош Йованович

очень надо.

Милош Йованович

удачи вам.

Альберт Кухарский

Не задумывался, всегда думал оно само приходит

Саида (Samarkand)

конечно ... я никому не желаю той участи , что я прошла ... да , я стала счастливой .Но дорогою ценою

Альберт Кухарский

Ваш совет возьму во внимание,спасибо

Es. Vik.

Заслуженный счастливец) Посмертное звание)

Es. Vik.

А что делать. Бывает)

Alexsey

Нифига подобного. Счастье внутри каждого.)

Alexsey

Ага, интеллект и воспитание начинает бурлить и пузыриться?;))))

Саида (Samarkand)

троллик .. тебе в качестве бонуса флажочек вручить?

Alexsey

Тролик? Белены обьелась? Это был ответ на твой вопрос. По существу. И гораздо ближе к истине.Тебе не понравился. Ну не все коту масленница. Жизнь такая. Скорее уж ты не уравновешенная особа, с гипертрофированным мнением о своей значимости. Звук своего голоса нравится?;))) Сама держи флаг в руках, - тебе идёт.

Саида (Samarkand)

хмм ... а сколько вам лет ? Вам не стыдно такое нести?

Alexsey

Так а кто в бутылку полез?;))/

Андрей Роганов

любовь может быть,а счастье как повезет.

Светлана Костина

А я думаю,что счастье это способ жить.

Вячеслав Бондарев

счастье не помет, с неба не свалится

Саида (Samarkand)

а часто на вас валится .. то что вы озвучили?

Евгений Брунеткин

Согласен

Саида (Samarkand)

кони стоят пьяные , хлопцы запряжённые

Саида (Samarkand)

Женечка , а попробуй повисеть на турнике

Евгений Брунеткин

Спасибо . Каждый день в Лес. Со Светочем на аватаре.. лук делаю... Помогает... Когда двигаюсь все хорошо...

Саида (Samarkand)

это холодное оружие ... за это могут привлечь

Сергей Павлович

Да уж!!!

Сергей Павлович

Здравствуйте!

Ан
Анатолий

верно..