Луна

Поделитесь последней сплетней про вас.......

Ответы
Поничка

Что я деньги присвоила. И блат хату открыта. Честно говоря, такого таланта не имею и данных подходящих. Поэтому вот поднималась по лестнице и думала, может это комплимент ....так расценить?))))))

Луна

😂 отличная сплетня, у вас есть скрытые таланты

Катерина Осадчая

Я на днюхе у знакомой танцевала как Богиня.Это водка мне говорила.А когда посмотрела видео🤔на следующий день...Надо поговорить,зараза!

Де
Дед'уктор

Давно не слышал. Раньше говорили, что я блядун. Но, никто не сознаётся, с кем же я блядовал.

Луна

😂 😂 👍

Людмила Ардашева

Я очень серьезная дама,и ко мне трудно обратится...... Ха-ха-ха-ха!!!

Максим К

я сплю со всеми бабами офиса, а у самого 2 сына от разных баб.

Луна

Обидно? Это и задевает, не обращай внимания

Максим К

ну да, тоже верно

Луна

Посмотри на это с другой стороны, ты крутой чувак, ты нравишься женщинам

Максим К

та нафига они мне сдались. у меня есть любимая, мне хватает.

Луна

Они не сдались,🤣🤣они захотели взять тебя в плен, а у них ничего не вышло😉👍🏻

Александр

Что я загипнотизировал Володьку и теперь он в запое...

Ольга Просто ******

Что я дом продаю ...😀 😜

Таша

Ооооо....это слишком пикантная "сказка"

Sa
Samson

А кому нужно обо мне сплетничать - то?

Табуретыч

В том что я гомик,раз не женат.😆

Юлия Медведева

Было,не очень хорошо,я ведь замужем

Маргарита Злющая (77Мск)

О-о... Я их не успеваю записывать...

Сергей Красавин

... как я собирался на рыбалку...

Луна

И в чем сплетня?

Сергей Красавин

... из моей переписки. Незнакомый мужчина спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон...
Вот так знакомятся настоящие мужики на этом сайте...
Едем с нами на рыбалку?

Виктор Кутырёв

соблазнил замужнею женщину 😞

Луна

самое главное не обращать внимание на не далеких людей

Виктор Кутырёв

я так и делаю, на супругу ноль внимания

Луна

ну и правильно

Виктор Кутырёв

Так подруга еще подлила масло в огонь, сказала что у меня глаза красивые. Я конечно перевел всё в шутку сказал что особенно правый глаз. Никто не оценил:9

Луна

вот зараза😂 😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что , ненормальная😆

Алексей Прибылов

хочешь быть очередной?

Сергей Ефремов

Канал в ютубе SergArcher 3W 🙂

Константин Дос

я хреновый специалист