Та Самая

Принц на белом коне, где ты, тварь? 😀😀😀

Ответы · страница 3
Жовтенко Андрей

Все принцы давно уже вместе с конями в комуфляже чтоб ты их не заметила

Дэн

Нет больше у принца коня. Из больницы выйдет, пешком прихромает. Ждите.

Илья Сведюк

Да там,где и должен быть - рядом с хорошенькой расторопной принцессой.

Валерий Чадов

Конь отравился отравленной химикатами травой и он идет пешком, ждите

Ал
Алекс

Подайте в розыск, составьте фоторобот, так больше шансов, что найдёте

Юрий Арчаков

конь сука.кобылой оказался! аа принц на белой кобыле как то не звучит!

Давид Плиев

охотница отбила прынца у прынцессы.Прынцесса истерически беснуется

Борис Фирхов

Скоро будет на белом скакуне. Главное чтобы конь у порога не наложил

Павел Полонский

Конь слишком дорогой тем болие белый. А простой Иван не кому ненуден

Ан
Андрей

он давно уже на белый мерседес разменял коня😀😜

Павел

В книжке, скорее всего. На одной странице с прекрасной принцессой.

Аият Абдуллаева

надежнее будет если только коня будете ждать. принцы перевелись)))

Paolo Maldini

Всех лошадей уже скушали только одни ослы остались ишак пойдет????

Сергей Бастрыков

не завелся с утра наверное, может там в тридесятом царстве мороз)

Людмила Головкова

Ждите, а потом как в анекдоте придет почтальон и принесет пенсию

Александр Грызлов

А он прлвлнявший в своих латах нужен Вам, лучше дома парня найди

Св
Свава)))))

ПОД КОНЁМ!!!!! 😝 😮 😛 😝

Андрій

да, это, так, романтично, держаться за руки, жаль, что нет девушки

Кравцов Владислав

ну чтож ты его так жестко. может лошадку перековывает под сезон

Людмила Бакай

лучше пусть будет на белом пони...потом благодаря вам вырастет