Светлана Термяева

а вы общаетесь вы инете потому что не умеете в реале))))))))))))))))))))))))?

Ответы · страница 2
Александр Савельев

А как бы ответила ты?

Александр Савельев

Инет не лучшее место для знакомства

Сергей Турдиев

оч чень даже умею

Сергей Турдиев

я в 90е годы там часто бывал, особенно в ресторане Олимп. Друзей много.Сейчас не бываю, работа.....

Сергей Турдиев

В центре где то... помню на КАМАЗЕ-бензовозе в наглую около него стоял, ладно пацаны крутые знакомые были...... времена то какие были помнишь? или ты совсем маленькая была?

Сергей Турдиев

это был 1994год, тебе тогда лет14 было.....

Сергей Турдиев

аааааа!!!!!! тебе было? понял.... мне тогда 27 было-мальчишка.....

Сергей Турдиев

связался с двумя вопросами и блуждаю, а по фотографии думал нет на 35.... не может быть, наверное чуть за 40.... но 51!!!!! хорошо сохранилась я скажу..... красивая.....

Григорий Афанасьевич Терзи

почему же

Светлана Термяева

вот и спрашиваю вас об этом

Григорий Афанасьевич Терзи

я в рязани вы в казахстане

Anatolij Gessel

не с кем

Светлана Термяева

не может быть, обратите внимание на самого себя, может быть вы не умеете себя вести в обществе, ляпаете что попало, люди от вас бегут, не хотят с вами общаться? какая тот причина же имеется!!!