Лариса

Частный дом или квартира? Чтобы вы выбрали и почему?

Ответы · страница 12
Собеседник

Всё зависит от расположения квадратуры, инфраструктуры и конечно цены.

Твоё Зеркальное Отражение

Квартира. В доме постоянно нужно что то делать что бы не пришел в упадок

Чертёнок Тринннадцатый

Если вот прям выбирать, то конечно, частный дом. Но в нормальном районе.

Ма
Макс

Живу в частном доме от рождения не могу сравнить с квартирой ибо не жил

Николай Пришвин

Конечно дом, если он в хорошем состоянии и с удобствами. Воздух свежий.

Сергей Воробей

у меня частный дом содержание его дешевле да и не надо слушать соседей

Дмитрий Дорофеев

Съёмная комната. На большее не хватает ресурсов. Да и потребности нет.

Василий Сычёв

Всю жизнь прожил в квартире.. Но вот хочется небольшой частный домик..

Лариса

а мы купили)))

Василий Сычёв

Потрясающе! Поздравляю !

Лариса

спасибо))

Сергей Л-Ов!

Уже выбрал и не жалею! Конечно дом у реки, в лесу, рядом дорога в город!

Владимир Павлов

Ну теперь выбирать не приходится... Я давно себе дом построил...🙄🤔😂

Мария Ивановна, 1970

Домик у моря. Мечта. Мне снятся какие-то полузаброшенные домики. Эх...

Мария Ивановна, 1970

Класс! Но это сложно. У вас, я так понимаю, муж хозяйственный? Тогда можно. А я с дачей не справилась. (((

Лариса

муж - да, рукастый и что главное - любит это дело)

Мария Ивановна, 1970

Отлично! Счастья вам в вашем доме!)))

Лариса

спасибо огромное)) а вам - исполнения мечты) я верю - так и будет)

Лариса

☕🍓хорошего дня)

Ан
Анатолий

Дом, нет соседей, ЖКХ нет, ни кто не сверлит стены и не шумит по ночам.

Се
Сергей

Частный дом и сельская местность, ну это у меня, квартиры непереношу

Ло
Лора

Современный частный дом. Ближе к природе, дальше от скопления людей.

Елена Иванова

дом -нужно много денег или рукастого мужчину.,квартира-ни че не надо

Дмитрий Петров

Частный дом. Там я полный хозяин, не надо подстраиваться по соседей.

Наталья

Если частный дом с хорошим отоплением и водой,то он лучше квартиры.

Юлия Пак

Квартира. Всю жизнь пахать на дом нет ни сил, ни желания, ни средств.

Konstantin Leytan

Частный дом, мастерить люблю, и ремонтом техники есть где заняться.

Ан
Андрей

дом , на окраине города, сафсеми удопствами)) и штоб рядом продмаг🤭