Лариса

Частный дом или квартира? Чтобы вы выбрали и почему?

Ответы · страница 14
Варфоломей Орлов

у меня дом 600 кв . купил вы место квартиры которую продал в городе

Ви
Виктор

Частный дом, потому что, невозможно никого будет затопить снизу.

Джон

Дом, вышел в труселях утром во двор с чашечкой, сидишь, кайфуешь)

Светлана Костина

Квартира. В частном доме только с очень умелым мужем можно жить.

Вредина Я

Дом, очевидно же. Хошь пой, хошь пляши и ни кто слово не скажет)))

Сергей

Частный дом, но благоустроенный)) В неблагоустроенном пожил.....

Сергей

Александр Козлов

частный дом. я в таком вырос. а в квартире тесно. исоседи мешают

Ирина Цветкова

Сейчас выбрала бы квартиру. Частный дом сил требует и вложений

Se
Sergo

Выбирать то зачем..нужно и то,и другое..квартира и дача с печкой

Лю
Людмила

После того как за 40 минут сгорел дом в 2005 году, только квартира

Лариса

квартиры, увы, тоже горят

Лю
Людмила

Но не сгорают до тла , дом был деревянный

Лариса

сочувствую...

At
Atmacaali2004

Частный дом, конечно. Для комфорта.. Что насчет вашего запроса?

Лариса

я делала запрос?

At
Atmacaali2004

Слава Богу, у меня есть отдельный дом. Я спроектировал его сам.🤲👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется дом. Благоустроенный и рядом с городом или в черте.

Зацелованный Мухами.

Я уже выбрал. К городской квартире подъехать а к дому запросто

Валерий Довнер

Выбирать не приходится . Живу в 4-х комн. квартире и не жалуюсь.

Анна

Квартира. Меньше бытовых проблем . И проще быть в одиночестве.

Саба Сабаба

Я выбрал квартиру только потому что я жил в частном доме 20 лет

Lo
Lora

Конечно же частный дом, но со всеми удобствами! И с обслугой!))

Lo
Lora

Жить в своём доме, конечно, замечательно! Много плюсов, но и минусов тоже не так уж мало. Нюансов все равно много. Мои друзья решили продавать дом 250 квадратов. Содержать сложно и дорого + налоги конские. Дом с участком 20 соток у них в Московской области, в Лыткарино.

Лариса

у нас 170 кв, 6 соток, налог стандартный, за землю там вообще копейки. по коммуналке совсем меньше (сейчас счета пришлю людям за январь, так у нас 170 кв+баня вышло меньше, чем у коллеги обычная трешка. За два года. после квартиры ни одной секунды не пожалела ни в бытовом, ни в финансовом плане)

Lo
Lora

Лариса, Вы где живёте? В Москве и и Московской обл. налоги космос! У меня была дача в Калужской области, налоги копейки!

Лариса

так наша страна не ограничивается МСК))) за МКАДом тоже есть жизнь)))

Lo
Lora

Я как-бы в курсе!)) Только жизнь, налоги, цены разные.

Dr. Lolus Kekus

Частный дом, особняк. Просторно, уютно, всё своё растёт рядом.

Сашка Zмей

Выбрал бы дом. Сам себе хозяин, без соседей за стеной и сверху