Чаликушу

Какие слова "паразиты" вам не нравятся в ответах или комментариях,после которых не хочется продолжать диалог?

Ответы · страница 11
Игорь

Вах! Привет! Ну хоть одно родное лицо!

Чаликушу

это хоть не ответ на вопрос?

Игорь

упс ну каждый сам выбирает шо и как

Eldaniz Qumbatov

ну скажу оскорбление издевательсво

Eldaniz Qumbatov

да бывают всякие.прикин не давно обшалслся с одной помоему транс ну я так про политику.а как их отличит просто там два имени жен.муж.и аватар на муж похож а сама в женском мне так неудоб....

Чаликушу

да тут разное бывает,привыкайте

Eldaniz Qumbatov

ну сними обшатся в падло.в смысле с петухами

Eldaniz Qumbatov

да.анегдот грузин заходит домой мам можно спать со светом мать да .грузин светом заходи ну вообшем девушку света звали

Eldaniz Qumbatov

в поезде пасажир подходитк своему месту там чемодан лежит на против грузин.пассажир грузину убери чумодан груз не уберу.тот еше раз груз не уберу тот сейчам выкину грузин викини.тот выкидывает грузин это не мой цумодан

Константин Сибирчи

А какие слова "паразиты" существуют?

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

"может быть" и прочие слова-сомнения

Karen Grigoryan

PARAZITI GAVARIAT O [PARAZITAX,DEMONI O DEMONAX A LIUDI S LIUDMI

Василий.

Сама не маленькая, сама всё знаешь.

Василий.

Зависит от настроя.

Василий.

Детишек на карусели покатала?

Василий.

Тоже дело.

Чаликушу

ночью ураган был,деревья поваляло,вывески посрывал

Василий.

Вот так. У нас ветра не было, гроза была.

Леонид Смирнов

А паразиты мне вообще не нравятся.

Светана Вел

зачем же их повторять лишний раз..

Я Люблю Вас Всех

Да плевать я хотел на все диалоги

Чаликушу

зачем тогда сюда приходить

Я Люблю Вас Всех

хочу и прихожу. Что-то не так?

Чаликушу

ваш ответ,что вам неинтересно тут

Я Люблю Вас Всех

я этого не говорил

Чаликушу

да плевать я хотел.............

Я Люблю Вас Всех

и вам не хворать

Юрий

🖼

Юрий

Вот и славненько! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

~•
~•~

ок,ясно,понятно,спс...и так далее.

Игорь

Орфография и плоское мышление

Наташа Найдич

Ясно 👹👹👹

Ася Акулова

Намеки на подводные камни. ...

Ася Акулова

Всякое можно встретить здесь

Дмитрий Каракозиди

Привет. С тобой все нравятся.

Niemand Против Войны

Мне любые паразиты нравяцца.

Мишута

Что за "паразиты"? Например ?

Мишута

"спc" только
А о.k.- это не паразит. Это сокращённое окay и принято использовать его во всём Интернете, ведь Интернет состоит не только из Рунета. Другое дело, что почти все поголовно это сокращение пишут неправильно - ок . Вот это -действительно раздражает . Когда мне отвечают "ок" - у меня это ассоциируется с "пук" и как будто в мою сторону пукнули. Правильно писать o.k. и тебя поймут в любой точке планеты)

Мишута

Я не цепляюсь к словам. И говорю сам - если бы да кабы, ну и что? Мне так удобно и мне плевать на нравоучения доморощенных филологов , которые вместо того,чтобы самим сказать что то толковое и внятное ,ответить на вопрос, начинают искать и исправлять "ашипки" в твоих словах и фразах...
А Вам какие слова не "нравятсо", после которых Вы прекращаете общение?

Слава Касьянов

Скорее , вопросы "паразиты".

Ан
Анна

Ясно , понятно , ок, ага , угу

Владимир Мажукин

мягкий знак где непопадя...

Владимир Мажукин

а так неприятно.. и особенно из уст россиян...

Djenni Djenni L

Какая разница, лишь бы было понятно!