Чаликушу

Какие слова "паразиты" вам не нравятся в ответах или комментариях,после которых не хочется продолжать диалог?

Ответы · страница 2
Леонид Кудрин

Сейчас слово - Да. Один дурень сказал что Вы как бы самоутверждаетесь с этим словом и пошло и поехало. Особенно где передачи с разными мнениями.

Леонид Кудрин

Произнеся фразу человек в конце утвердительно говорит -Да! Вроде всем понятно так и должно. А иногда так глупо слышится!

Владимир Кириллов

Меня, как правило, бесит непонимание разницы между одеть-надеть. Только в этом случае мне, наоборот, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ продолжать диалог)))

Владимир Кириллов

Нет, в этом вопросе спор неуместен. Есть нюансы в русском языке, о которых действительно можно поспорить. Но это не тот случай.

Tati Morosowa

я сама не напишу гадость и обижать не буду поэтому не знаю их ! у меня все ласково получается даже с злюками -успокою и пошла -пошла !

Евгений Бажов

Да прочем и нет таких слов .есть просто туповатые вопросы и очень длинные замудрые предложения которые и вопросами то не назовешь

Снежана

бесконечные "типа". Например, после фразы " ну, я типа замужем" - так и хочется спросить: "Так ты замужем или только "типа" замужем?)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А тут еще появилось разговорное "такой". В письменной речи не употребляют, но в разговоре это звучит буквально так: Я такая говорю ему: "Позвони мне вечером". Он такой: "Вечером я занят". Я такая: "Тогда вообще не звони".
Это вообще можно повеситься, когда люди слово "такой" впихивают вообще по поводу и без!

Снежана

да, да, знаю))))). Слышала такое)))

Геннадий Федорченко

например- И ЧЕ? НУ КАК-то ТАК...и т.д. такое ощущение что слов больше не остается. человеку лень становится даже говорить нормально

Чаликушу

некоторые отвечают-мне некогда

Геннадий Федорченко

Ч. как никогда стали интерсовать личные проблемы и сегодня бабулю перевести через дорогу это геройство..куда идем?

Александр Кривоносов

А для меня нет слов паразитов,и кто пишет самое главное смысел слов и какая тема затронутая,а слова есть всякие ,я их не разделяю.

Al
Allexander

Слова-паразиты используют в речи, я еще не встречал, чтобы кто-то был настолько трудолюбив, чтобы еще и набирать их на клавиатуре

Ефим М

Как поавило их употребляют при разговоре. А при написании я не встречал, что бы человек через каждуу фразу нукал или экал😁

Наталья Меньшикова

Даже не знаю) Мне нравится узнавать людей. А более лучшего способа, чем узнавать через общение, я думаю, еще не придумали)

Алла Орлова

прекращаю всякий диалог сразу после того, как собеседник начинает вместо обсуждения темы давать характеристику мне...))

Александр Савич

Слова- паразиты не так напрягают, как необоснованные претензии, обвинения, нравоучения от несостоявшихся "педагогов"...

Гредякин Алексей

мои слова в основном паразиты по ходу. никто не общается😄 про веру с одной принципиальной девушкой поговорил и всё

Хмырь

Я почти ни с кем здесь не поддерживаю переписку. Иногда попадётся интересный человек, но ....не более двух-трёх фраз...

Валерий Тим

меня всё устраивает...эти слова тоже нужны, они выражают отношение собеседника, а уж моё дело, как себя вести дальше

Галина

у меня создается впечатление. что большая часть пишущих русский язык учили во сне вот им и не хочется отвечать

Nikolai

ясно, понятно, и еще странно что слово СПАСИБО, полностью отбивает интерес к собеседнику, почему, даже не знаю.

Nikolai

знаете, как будто добился того чего хотел и интерес пропадает моментально.

Sinelnikov Vladimir

-МАШЕНЬКА, КАК ЗОВУТ ТВОЮ КУКЛУ? - ФУБЛЯ - КАКОЕ СТРАННОЕ ИМЯ, МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ? - МОЖНО. БЕРЁТ КУКЛУ - ФУ БЛЯ!!!!

Разбитое Сердце

Слова ? - можно и стерпеть. лишь бы собеседник не оказался паразитом. Разве только по сокрушаться мал мала.

Олег Минаков

Когда человек обобщает осуждает высокомерными митафорами (все вокруг пид...). Это слабость в диалоге.