Чаликушу

Какие слова "паразиты" вам не нравятся в ответах или комментариях,после которых не хочется продолжать диалог?

Ответы · страница 4
Denis Simonov

Угрожающие,это приводит к небольшому отвращению чувства (Что это вообще такое?)

Павел Еременко

а я не зацикливаюсь на словах) если человек не хочет говорить это и ежу понятно)

Saida "из Лиги Олимпа".

я не выношу "Ок" и прощальное слово "удачи" ..и всё что связано с экскрементами ...

Артур Обаян

очень не нравиться сленг нынешней молодёжи,а так ни что человеческое не чуждо!

Камиль Кадрачев

Здесь вроде обходятся без слов паразитов.Во всяком случае не злоупотребляют...

Наталья

Когда отвечают без всяких знаков препинания и с огромным количеством ошибок.

Vladimir Panov

Милая Леди такого ещё не кто мне не говарил меня раздражает глупасть в людях.

Илона Маска

Привет че делаешь? Как дела? Ты щас одна дома? Как зовут? Ск лет? Го в скайп))))))))

Вовочка (Учениг)

К словам не придираюсь. Но высокомерие и неоспоримость суждения раздражают.

Александр Данкев

мне не нравятся современные сокращения типа спсб и т.д. ещё коверкание слов

Мирный Воин

матерные , грубые , про маму , это вообще верх невежества так заговариваться

Юл
Юлия

Мне наплевать на слова паразиты, главное чтобы собеседник не был паразитом

Алексей Топоев

,,понятно,, ,,ясно,, ,,спс,,(спасибо) ,,все норм,, и еще какие то, сейчас не помню...

Василий Нарзяев

Человек выражается так, как умеет или считает нужным. Пусть так будет! ☺️

Игорь Герасимчук

Мат в первую очередь и всякое - угу,ага,тырым,пырым и недосказанность слов !

Andrey Gudilin

Затрудняюсь ответить. Ну вообще то у человека всегда должно быть терпение.

Рауиля Баржаксина

Не могу отвечать тем, кто хамит и выражается или говорит на интимные вещи

Даир Сакеев

Я думал что паразиты бывают только биологические. Чересчур "умные" слова

Галина Смирнова

Вообще слова-паразиты засоряют речь,отвлекают,теряется смысл в диалоге.

Валерий Луцкин

Я общаюсь в своей сдеде. А если леди считпет нас быдлом. То катись к своим