Светлана

Какие читаете газеты?

Ответы
Татьяна Яровая

Комсомольскую правду , Страна Калининград , Новые колёса .... и всякие другие ....
а зачем тебе ?

Вячеслав

Давно не покупал. Завтра куплю что-нибудь. Спасибо, что разбудили желание почитать газету.)

Елена Прекрасная

Кроме "Российской" никакой и то, потому что там законы в первую очередь опубликовывают

Сергей Кижаев

Желательно свежие выпуски, а если серьезно то время от времени Аргументы и Факты.

Константин Постов

откроешь газету такая хрень..вот раньше развернешь газету а там мамин бутерброд

Дмитрий Каракозиди

В Казахстане все газеты пишут одно: "У нас всё хорошо! Да здравствует Назарбаев"!

Дариха Жумагулова

в основном свои областные, районные, и то редко, в большинстве за компи сидим

Александр Луньков

Давным-давно читал "Искру", но потом почтальон перестал приносить 😟

Алекс Венцель

Уже лет десять не читаю, там одни объявления и мизер информации...

Ирина

Вы до сих пор не следуете совету профессора Преображенского ?

Тоже Подковыркина

пользую туалетную бумагу и вам советую ..газета вредно 😄 😄 😄

Павел Шило

Политические сидя в тайной комнате. с освежителем воздуха.

Евгений

"Аргументы и факты", но исключительно в поезде или самолёте

Артур Недбайло

Комсомолка .РУ "Новороссия" (ДНР) "АФ" .РУ. "Вечерний Харьков"

Матвей К-В

Никаких, как завещал Филипп Филиппович Преображенский

Слава Касьянов

С этим интернетом даже и личную почту некогда читать.

Марат Ахмедов

которые принудительно выписываем на производстве))))

Sonik In The Фингерс

Зачем пропадать частям?! Вдруг это чья то "половина"?

Костя Кузнецов

Читали маркер-экспресс, но его выпускать перестали

Елена Меленевская

Всё больше электронные, но названия те же выбираю