Лана Чайкина

Так как я только с концерта симфонического оркестра и еще нахожусь под впечатлением!Мой вопрос!Вам нравится классическая музыка?

Ответы
Михаил Лазурит

КОЕ ЧТО....КАК ЗАМЕТИЛ ОДИН ИЗ МОИХ ДРУЗЕЙ НА САЙТЕ, ОН НЕ ДЕЛИТ МУЗЫКУ НА ЖАНРЫ, А ЕСТЬ КОТОРАЯ НРАВИТСЯ И КОТОРАЯ НЕ НРАВИТСЯ....БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ Я С НИМ СОГЛАСЕН...

Лана Чайкина

Мы забыли живую музыку,забросили театры,не ходим на оперы!Разве можно сказать об искусстве Дали и Верещагине,что они не делятся на жанры?

Михаил Лазурит

ЖАНРЫ, БЕЗУСЛОВНО, СУЩЕСТВУЮТ, СУТЬ В ТОМ, ЧТО В РАМКАХ КАЖДОГО ЖАНРА ЕСТЬ И ХОРОШАЯ МУЗЫКА И НЕ ОЧЕНЬ, А НЕ ТО, ЧТО ОДИН ЖАНР ХОРОШ, А ДРУГОЙ ПЛОХ...

Лана Чайкина

Не прикидывайтесь!Свободный художник!Прочтите еще раз мой вопрос!

Михаил Лазурит

ПРОЧЕЛ, УЖЕ ОТВЕТИЛ...ЧТО НЕПОНЯТНОГО?...НАПРИМЕР МНЕ НРАВИТСЯ КОЕ-ЧТО ИЗ МОЦАРТА, НО НЕ ВЕСЬ МОЦАРТ, КОЕ-ЧТО ИЗ ШАНСОНА, НО НЕ ВЕСЬ ШАНСОН И Т.Д.