Сергей Бурдиан

вас не бесит когда артисты снимаются в рекламе? им что денег не хватает? или засветиться еще хотят?

Ответы
Гена Лозовой

Это омерзительно, рекламирует банки, как Безруков, а не имеет отношения к делу, он создаёт антирекламу банку, почему банкиры не понимает, как гармаш снялся в чебурашке и опозорил фильм и Маликов туда же, тьфу на них

Сергей Бурдиан

😁🤝я тоже так думаю

Гена Лозовой

Спасибо

Сергей Пастухов

Бесят бесы, если поддаваться. А актёры ( артисты) просто торгуют чем могут. Специфика профессии. Торговать собой её суть. А кому продавать и на каких условиях это их выбор. Мне то с чего от их выбора беситься?

Леонид 獅子急 Шестаков

они теряют уважение... но что интересно, одних понимаешь, бабки нужны, их много не бывает, а других даже представить нельзя в роли рекламщика...

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Жадность фраера сгубила! Продажные клоуны! Мало им миллионных гонораров , готовы ртом и задницей деньги хватать.

Оксана Алферова

Снимите Вы. Что зря время терять? Ваше лицо станет новым брендом и денег, опять же, заработаете. И разговор станет предметным

Сергей Бурдиан

че рекламировать🤔

Владимир

конечно -это все деньги -и им важно многих подкармливать -т к что это только вершина айсберга -в рекламе счет идет на секунды

Александр Жданов

Нет. Они же актеры. Это их профессия, которая позволяет зарабатывать деньги. Вы вот чем зарабатываете? А вот они кривлянием.

Геннадий Попов

Наверное всё дело в деньгах, потому, что иногда их "выступления" в рекламе явно не образец искусства, а скорее наоборот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По приходу и расходы.Загородные дома, яхты, путешествия и т, д роскошная жизнь. Чем больше есть, тем больше хочется.

Марина

Каждый зарабатывает, как может. Почему бы денег не заработать? Или почему бы не засветиться лишний раз?

Тепло И Солнечный

Сама реклама в интересном фильме бесит, а про их положение до вашего описания я не задумывалась 🤣🤣🤣

Nick Moslem

Так артисты не так сейчас востребованы,вот и выкручиваются...Меня особо достает эта судорога- Гагарина

Галина

Форму не потерять , а денег всегда мало и на дороге не валяются ,а запросы не те ,что у простого народа .

Maximus M

зачем нужно реклама в телевидение. пусть зарабатывают денег на своих плакатах а не за счёт народа

Анжела Муратова

Это у них халтура) вас же не бесит если сантехник вам отремонтирует чего-то в нерабочее время

Си
Сибирячка

Вот буквально недавно так же подумала о Маликове и его супружнице, реклама по телеку, озон

Юр
Юрий

А кому на этом сайте деньги карман жмут? Может, тебе? Пожертвуй бедным, они будут не против.

Татьяна Черненкова

Прежде всего участие актёров в рекламе это доход, деньги....всё делают ради денег, наживы.

Татьяна Черненкова

Чего не так ?

Сергей Бурдиан

может лишний раз засветиться

Татьяна Черненкова

Только от хороших денег за рекламу никто не отказывается...ну и о себе напомнить.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Меня веселит эта наивность) типа, если актер рекламирует, значит, народ будет брать🤣

Александр Захаров

Денег много не бывает, Горбачев был ещё тем артистом, как Зелинский, попрошайничал.