# Poker Face :d

Какой фильм из последних Вам очень понравился?

Ответы
Николай ...

так чтоб ооочень из последних ни один...,а те,чтоб очень,ты смотрела скорее всего раньше...а так...если из тупых америконских комедий,то неплохо посмотрел "миллион способов потерять голову",из японо-корейских воинствующих исторических это "адмирал.битва за мён рян",из документальных "дух времени"..этот вообще такой суровый и оч интересный....прям легко и красиво смотрится....,из россиийских "неваляшка" норм...глупый,но со смыслом...но уже не свежий тож.......а так...сам в поисках...у тебя в комментах под этим вопросом ниичё интересного тож....

Серёга Белкот

Мне очень понравился фильм "Превосходство" с Джони Дом в главной роли! Люблю революционные фильмы, особенно где технологии через природу, уничтожаемую людьми, очищает мир от этих же людей...

Василий Комышний

"Пеликан". Но он последний для меня)) а так, фильм старый. А из пятнадцатого года... ну, разве что "гранд-отель Будапешт". Остальное, фуфло.

Юрий Любицкий

Фильмы в кинотеатре давно не смотрел. да и современные фильмы мне не нравятся одно насилие и секс.

Андрей Макаронников

сериал отечественный "остров ненужных людей" (кажется так называется).Очень понравился

Андрей Хованов

Чтобы прям очень... Что то не припомню таких... Затишье началось на очень хорошие фильмы.

Юрий Юрченко

Сегодня посмотрел старый фильм с Мамоновым и саксофоном. Довольно круто.

Ева Адамова

из последних никакой, а вообще люблю "Самая красивая", "Покровские ворота"

Anonymous Information Technology

Убийство Иисуса (2015) Страсти Христовы (2004) Последнее искушение Христа (1988)

Андрей Белка

Марсианин. США 15 г.
Но это не любовный фильм, а типа как "Робинзон Крузо".

# Poker Face :d

Да, довольно занятный фильм.

Андрей Белка

Удачней чем "Гравитация". Обратили внимание что анализ содержимого отбивает охоту молодёжи лезть в петлю космических исследователей?

Ксения Храмцова

ходили смотреть мульт Тайная жизнь домашних животных мне понравилось

Елена

"Прогулка по Парижу"..посмотрите, не пожалеете-наш, российский фильм.

Авдей Мотоциклетов

он не последний но сейчас мой настольный-палата -фильм 2010 года

Алексей Пигулевский

Из последних - чьих? Я только по ТВ смотрю, редко, и не сериалы!

Belich Roman

я пересматриваю старые... Ну а из последних - стрелок... ;-))

Экипаж. Прекрасный ремейк. Лучше старого, что радует!

А Это Не Я

Утешение (или ещё под вторым названием Экстрасенсы).

Валерий Воронков

сейчас последних не бывают, их считать не успеешь...

# Poker Face :d

Я имела в виду из последних просмотренных. ^^"

Валерий Воронков

Жить не по лжи, всеми правдами и неправдами.

Я Тот Самый

из последних который я смотрел или фильмы 16 года?

# Poker Face :d

Из последних, которые смотрели.

Le Mec Silencieux

Да тягомотину какую-то снимают в последнее время