С. Нежная

Зачем портить свои нервы, лучше потрепать их другим? 😬

Ответы
Ирина Копчинская

Конечно! То чем богат человек, тем он и делится - счастливые - счастьем, несчастные - злостью и нервами! Поэтому, наверно Вы правы

С. Нежная

Такие они, люди

Владимир Соловьёв

А если нарвешься на злобного нервотрепалу да так что не ты ему а он тебе все нервы вывернет и по ветру развеет как тогда ?))

С. Нежная

Маловероятно 😁

Владимир Соловьёв

ну а вдруг ))) ведь всякое бывает ))

Всегда С Вами

Невозможно всем сделать добро ..... Но в наших силах никому не делать зла ..... И в каждой шутке лишь доля шутки .....

Газинур

а это как. пришла на работу с плохим настроением. испортила его всем а теперь сидишь и наблюдаешь😱

С. Нежная

Да не, я так не делаю)

Газинур

шучу🌹🎄😄

Игорь Дейлидович

Бог сказал : " Бойся слез обиженного тобой человека , ведь он будет просить меня о помощи , и я помогу...

Andrej Kolesnikov

трепя другим нервы вы в первую очередь возбуждаете свою нервную систему-что с вами к старости будет

Владимир Хорламов

так обычно женщины и делаю насобачатся в инете и к мужу под одеяло умиротворенные .. берегут мужей ..

Igor Swnikaev

это называется провокация ..соответственно источник провокации тоже имеет определение🙃

С. Нежная

Всё, не надо, каюсь)

Вячеслав

Млина сколько мне приехать пробовали эффект обратный откроются у тех кто хотел потрепать ))))

Юрий Трущенков

Это можно . Но не лучше . Эти другие сразу захотят привести Ваши нервы в похожее состояние .

Василий Бирюков

Только дураки портят свои нервы, умные - издеваются над другими( если они того заслужили)

Сергей Назаров

нужно быть спокойным и не обращать внимания на уродов, которые пытаются вас раздражать

Моня Моня-Бегущий

А свои то как, ведь навык потерять можно, тонус и равновесие тоже быть должно.............

С. Нежная

Если только самую малость

Балбес

Если не боитесь получить ответку... 😝 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Васильев

а потом кирпич на башку свалится сам собой, всему есть цена и платить придется

С. Нежная

За что кирпич то?

С. Нежная

Так я и не делаю

Юрий Васильев

ну и прекрасно, лучше уклонится

Владимир Клиновский

Я почему злой такой, мне нужен добрый человечек, а Печкину велосипеда хватило!

С. Нежная

Довольствуется малым) А Вам человечка подавай)

Владимир Клиновский

Ну так запретный плод сладок, а одним велосипедом сыт не будешь!

Га
Газинур

Пришла на работу опаздала вынесла мозг другим а теперь сидишь и улыбаешься

Владимир Василенко

Я так и делаю.на работе в гараже на ругаюсь .Домой приду паенька-паенька.

Алекс Гордон

согласен, нет лучшего музыкального инструмента, чем игра на нервах

С. Нежная

Как мелодично)

Алекс Гордон

очень, особенно если задеть особую струнку 😆

Ч.
Чечен .

Нервы не надо портить ни Каму нервные клетки не восстанавливаются.