Ольга Хеладзе

Если вам немного за тридцать, есть возможность выйти замуж за принца ???

Ответы · страница 2
Анатолий

Одна девушка ждала принца, ждала.... Но вдруг пришел почтальон и принес ей пенсию.....

Ольга Хеладзе

Коротко, ясно и....немного печально !

Анатолий

Но это из жизни..... А жизни не только радости.....

Владимир Теплицкий

А губу не раскатали? Принца надо создавать самим.Я его слепила из того что было.......

Ольга Хеладзе

" Ох и трудная это работа, из болота тащить бегемота....."

Геннадий Быков

Весьма обветшавшего...
а покладистого мужчинку, если под суетиться, найти можно....

Перверзный Нарцисс

Мне уже четыре года как за тридцать,но вот за муж вообще даже собираться не думаю.

Ольга Хеладзе

Ничего, всему своё время. " Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь ".....

Перверзный Нарцисс

Да?Ну,тебе виднее

Ол
Ольга

моему прынцу 49, а вот можно ли выйти за него замуж, не знаю, может с лягушкой живет

Ольга Хеладзе

Немедленно проверить наличие лягушки, если таковая окажется, то дальше действовать по известной сказке !!!..

Олег Тарасенко

А что у тебя есть от принцессы,кроме желания? Нужна ли ты принцу,вот в чем вопрос!

Ирина

а нужен ли он,принц? есть вероятность с ним стать не принцессой, а прислугой...

Ольга Хеладзе

Ну это уж как себя поставишь....

Ирина

браться перевоспитывать-дело неблагодарное и не результативное. нужно сразу брать нормального

Владимир Беккер

Нет ! Вы в какой нибудь сказке видели чтоб принц женился на не девственнице ?

Ольга Хеладзе

Такие подробности в сказках замалчиваются !

Владимир Беккер

Такого не бывает,зачем принцу надкусаное яблоко ?

Александра Кулишенко

Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице 🙂

Ольга Хеладзе

Светит одинаково, только некоторые в тени остаются ......

Ваня Данченко

ну мне немного за 18. Ну думаю и за тридцать можно подцепить хорошего принца)

Гульнара Юсупахунова

Конечно, и возраст тут ни причем. Главное если судьба- то никуда не денешься

Евгения Шапиро

мне много за тридцать, но давным-давно нет никакого желания выходить замуж

Ольга Хеладзе

Но возможность - то остаётся !

Надежда Мерзлякова

Возможность выйти замуж за "принца" есть всегда,даже у тех,кому далеко за 50!

Ольга Хеладзе

Приветствую Ваш оптимизм !

Юрик Я

Он едет к вам на белом коне но пока задержался в толпе "Мерсов" и "Лексусов"

Александр Волков

Нет. Все принцы женаты. В ближайшие годы свежих поступлений не ожидается.

Ферюкова(Колосова) Галина

Возможность всегда есть . Никогда не угадаешь,где найдёшь ,где потеряешь.

Vladimir Avramenko

такой красивой женщине как вы по моему без проблем было бы Ваше жилание

Ольга Хеладзе

Да у меня всё в порядке, за молодёжь переживаю !

Vladimir Avramenko

а что за них переживать захотят найдут

Александр Таран

Есть возможность выйти замуж за принца даже если вам давно уж за 300 .

Ольга Хеладзе

Ну что ж, доживём - увидим !

Ирина Роскошная

Девочки,милые! Да нет давно этих принцев.....оставте эти прожекты!!!!!!!

Ольга Хеладзе

Ну нет, встречаются ещё !!!!!

Виктория Святковская

самой надо быть принцессой не зависимо от возраста, принц найдется)