Ольга Хеладзе

Если вам немного за тридцать, есть возможность выйти замуж за принца ???

Ответы · страница 8
Сергей Логинов

Пора бы подумать о короле....

Ольга Хеладзе

Что принц, что король - всё равно высшая знать !!!

Наталья Гайдабура

КАНЕЧНО-за престарелого....:)

Ольга Хеладзе

Возраст принца не ограничен, принц в любом возрасте - принц !!!!

Александр Давыдов

Да не вопрос, если принцу 60!

Ольга Хеладзе

Плох тот принц, который в 60 ещё до короля не дослужился !

Александр Давыдов

А принц Чарльз вам не знаком?

Сергей Хвостенков

Замуж да, за принца вряд ли.

Ольга Хеладзе

Смотря что под понятием Принц подразумевать !

Сергей Хвостенков

Ну не султана же Брунея...

Наталья Васильева

есть!!даже если сильно за 40)

Ольга Хеладзе

Отлично и оптимистично !!!

Грищенко Ольга

Любви все-возрасты покорны

Ольга Хеладзе

Любви - то да, а вот принцы сами - граждане непокорные да привередливые !!!

Эпическая Сила

на шо они нужны эти принцы?!

Bai_Ka Babai_Ka

зачем он нужен этот принц?

Ольга Хеладзе

Да так, "для сбычи мечт " !

Bai_Ka Babai_Ka

это каких? сьездить на красные моря и покататься на кабриолете?

Ольга Хеладзе

А что, ведь любая мечта имеет право на осуществление !!

Лилия Хамматова

Мне уже немного за сорок :?

Ольга Хеладзе

Ну и что же ?! Вопрс ко всем поооосле тридцати!

Ольга Хеладзе

Отлично, да здравствуют принцессы !

Kosta Murzahanov

возможность всегда есть !

Ольга Хеладзе

Правильно, надежда умирает последней !!

Ольга Хеладзе

Отлично, будем все бессмертными, я не против !

Раиса Зарубина

если ты принцесса?.. то да!

Ольга Хеладзе

Да ведь частенько бывает, что принцы на пастУшках женятся !!

Раиса Зарубина

в душе,в мечтах,даже в действиях ... пастушка была принцессой и думала лишь о принце!.

Владимир Асиновский

а если много за тридцать ?

Ольга Хеладзе

Ну тогда уж королей искать надо !

Че

да на черта он сдался??? )))

Ольга Хеладзе

Ну всё-таки... само слово - ПРИНЦ - уже душу греет !!!

Че

Ольга, если вам немного за 30, то прЫнцу этому тоже не меньше.....а у них тут как раз кризис среднего возраста, заморочки всякие, дурь вся наружу выплескивается, а у прЫнцев этот кризис наверно совсем бурлит, а не протекает))) Тараканы в его голове потихоньку растут и плодятся и сами от хозяина своего офи*гевают, сек*сом занимается спустя рукава, по дому делать ничего не умеет - он же прЫнц все-таки! Зато требует завтрак по утрам, как в лучших домах Парижа и ЛондОна, 5 смен блюд и далее по списку)......ну и наф*ига он Вам? хорошенькой, умной женщине слегка за 30?? ))))) неееет! лучше обычного нормального мужичка! у него тоже тараканы, но поменьше и не такие наглые, как у прЫнцев! до се*ксу будет только рад и счастлив ходить! Руки у мужичка точно из правильного места растут, гвоздь вбить в доме сможет и не только гвоздь)) Вот ему и кушать готовить приятнее и не в напряг и трусики-рубашечки постирать-погладить и носочки заштопать)) так что вы подумайте, прежде чем прЫнца искать)) Надо ли оно Вам? а душу должно греть не само слово прЫнц, а "грелка" мужеского полу ВО ВЕСЬ свой рост)))) С уважением, Елена)

Ольга Хеладзе

Милая Елена ! Я, конечно же, как и всякая женщина, согласна с вашим мнением ! Но ведь и нормального мужичка в полном смысле этого слова не так уж и легко встретить . В контексте моего вопроса ПРИНЦ и НОРМАЛЬНЫЙ - почти синонимы. А мне самой уже два раза по тридцать , у дочки серебряная свадьба на носу, а мой принц ПРИНЦ потихоньку стареет рядом !! Спасибо за комментарий, удачи !!

Че

так я это сразу поняла)) в профиль заглянула)))

Ляйля

возможность есть всегда

Ольга Хеладзе

Ой ли !? Надежда - остаётся всегда, а вот реальная возможность ........

Павел Переяслов

если принцу немного за 70

Ольга Хеладзе

Для принца многовато, уже на короля тянет !

Валерий Ткач

А на каком коне желаете?

Ольга Хеладзе

Мне -то не нужно, а вот молодёжь скорее иномарку предпочтёт.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

есть, только не надолго!

Ольга Хеладзе

Ну, это уже от вас будет зависеть, думаю !

Александр Гайков

Запросто если ему за 40)))

Прошлое

конечно...принца Монако

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

А у нас прынцев нет....к нам прискакивают одни кони((

Ольга Хеладзе

Вот так и живём - кому принцы достаютя, а кому -кони...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Иногда такие прынцы бывают,что лучше уж за коня замуж выйти))

Ольга Хеладзе

От души посмеялась !!!!!!!

Виктор Максимов

надежды девочек питали

Ольга Хеладзе

....питают и будут питать всегда !

Виктор Максимов

а обычные мужчины простые что они делать будут если все девушки за принцами охотятся да и принцев на всех не хватит