Бэла

Посетила мысль:живём последний раз ,время уходит,жить надо на всю катушку?

Ответы
Armen Avanesov

Не учите судьбу плохому,*
Не накличьте себе беду,
Вредно сетовать по пустому,
Надо верить в свою звезду!

Плохо жить, оставаясь в прошлом,
Но совсем забывать нельзя,
Понимать, в чем была оплошность,
И не бегать по граблям зря!

А вот в будущем все неясно-
Словно вилами по воде,
Написал бы кто сразу маслом,
Да подробнее, о судьбе!

Чтобы планов пустых не строить,
Зря богов не ввергать во смех,
Кто воздвиг бастионы Трои,
Почитались умнее всех!

Так что надо жить здесь, сегодня,
Каждый день словно приз, ценя,
Воля в чем состоит Господня,
Мы успеем еще понять!

*японская пословица

Иванова Альбина

я не согласна...время уходит и надо достойно окончить свой путь..."Мы в этой жизни только гости .зачем ругаться.обежать.Зачем из зависти и злости друг друга подло поставлять.Давайте радоваться люди! Быть благодарными судьбе. за то.что выпало.хоть гостем.пожить на Матушке-земле

Николай Ушаков

Нет. Просто умение создавать уют и комфорт внутри друг друга это великий труд и очень великий труд каждодневный и кропотливый!

Бэла

Это да

Графиня

живите на всю катушку, но не переплетайтесь нитками с другими людьми, не желающими с вами переплетаться.

Бэла

Надеюсь

Бакыт Аккеизов

или так:-ВИНО В БОКАЛЕ НУЖНО ПИТЬ ПОКА ОНО ИГРАЕТ, БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ЧТО ДАНО, ДВЕ ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ- О.ХАЯМ

Бэла

Отлично!!!

Виктор Лукиша

смотря какая катушка, а то она раскрутится потом не остановишь или остановишь, но будет поздно

Виктор Лукиша

катушку что ли

Бэла

Жену

Виктор Лукиша

нет я люблю порядок

Бэла

Похвал ьно

Де
Дед'уктор

Ага. Осталось катушку у Путина с Медведевым отобрать. Добровольно хрен поделятся.

Бэла

😂

На
Надежда

Вы хотите жить по принципу эпикурейцев: "Будем есть и пить,ибо завтра умрем"?

Бэла

Не обязательно беспредельничать,просто не зажиматься

На
Надежда

В меру.

Бэла

Да

Филопед Иванов

Угу. Как говорит моя знакомая наркоманка: "В жизни надо всё попробовать!".

Бэла

Ужас,не,есть принципы

Филопед Иванов

Что ужасного?

Бэла

Наркоманка🙄

Филопед Иванов

Зато с ней весело!

Бэла

Ужас

Stormbringer

Правильно Мама ... но желательно , чтобы про катушку жена не знала ...

Бэла

😀😁😂

Stormbringer

😉😀

Elena Karateeva

Меня это мысль,с рожденья не покидает,выматывает эмоционально ...)

Elena Karateeva

Умение радоваться мелочам,это и есть счастье

Бэла

Да,согласна

Elena Karateeva

😀продуктивного и позитивного Вам года)

Бэла

Спасибо,Ленушка

Фред Черных

Да. Как говорят в народе: " Дотянуть до пенсии". Но уыв не протянем

Бэла

Депресняк

Фред Черных

Санкции

Alexej Gusev

Не спешите катушку разматывать, быстро жизнь закончится...

Бэла

это да

Alexej Gusev

Вопрос отвечен. Удачи!

Бэла

Ок

Юр
Юрил

Почему последний ????? Продлевать не будете ????😳😵

Бэла

Не получится

Николай

Ну да, типа как будто это последний секс в твоей жизни!

Бэла

😂

Николай

☺️

Константин

На всю катушку уже было, теперь как считаю нужным)))

Бэла

Да,бывает всё наоборот.Бывает всё на свете хорошо,в чём дело сразу не поймёшь.

Константин

Всякое бывает,никогда не знаешь, где вильнешь)))

Бэла

Жизнь сложная штука

Aleksander Jakovlev

Начнешь на всю катушку и прервется раньше срока )))

.... Реус

Чтоб потом от многочисленных болячек загибаться.

Бэла

Не надо

Да
Даня

Почему посьедний? А может быть наоборот первый?!

Бэла

Как в песне

World See

а как жить на полную если средствов не хватает?

Бэла

Что-то надо придумать😜

World See

В Бразилии сделали подкоп под банк,рыли полгода,сняли квартиру рядом с банком и оттуда копали,вынесли 3 тонны денег,и брали всё мелкими купюрами...вот думаю всё...

Бэла

Ну как-то уголовщиной пахнет

World See

так у нас в стране везде уголовщина! везде чинуши крадут воруют!

Бэла

Но нельзя опускаться.Жизнь-бумеранг

World See

да это у нас в стране норма жизни! ну какая уголовщина,что вы говорите?!

Бэла

Жаль