Сергей Трофимов

А кто нибудь, купил что нибудь🙄 благодаря рекламе по телевиденью🙄

Ответы
Kolya

Да, купил силиконовые наживки (дорогущие блин) для рыбалки (давно), мне очень понравились, а щас в магазинах спрашиваю, а они даже не слыхали о таких, глазами хлопают, понять не могут о чём я, всякую хуйню предлагают!))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Покупали, так потом от этих телемагазинов, в течение полугода от навязчивой рекламы отиебаса не могли. 🙄 На товар цены завышены в разы. Не выгодно и качество китайское.

Георгий Селезнев

нет.
Только заказывал нужные предметы с Ally Express...
А на рекламу ненужных, - мимо!!

Майя Петрова

Да. Я из рекламы узнала об очень хороших мед. прогревающих пластырях "Нанопласт" и "Вольтарен"

Любовь Вотинцева

ТОЛЬКО тупой купится на их рекламу ! Рекламируют то что люди не берут !!!😜

Сергей Трофимов

А зачем они денег столько на рекламу тратят🙄

Ник Ци

Ультразвуковую стиральную машинку, которая нихера не стирает! 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что-то было но давно уже не помню даже

Не
Немыч

В 90-х водку рекламировали....Распутин

Сергей Трофимов

А так не брал бы🙄

Не
Немыч

Брал...но другую

Niemand Против Войны

Да естессно. Каждый, и неоднократно.

Ирина Славянка

Не я.Ведь рекламируют всякое г..но!

Сергей Трофимов

Ну ведь реклама двигатель торговли. Сколько денег в неё вбухивают🙄

Ирина Славянка

Это верно!

Валерий Ратников 🇨🇳

Это реклама чего не надо брать.

*********

Нет))) даже не смотрю рекламу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Все, и неоднократно))

Sebastian Pereira

Да, акции Газпрома

Вячеслав Чистяков

адаптер vhs говно

Михаил Румянцев

...телевиденИю...

Селия Вымри

Никто и ничего

Ма
Маша

Наверное

Сергей Трофимов

Да оссобенно про МТС и мегафон, мало кто слышал🙄

Ма
Маша

Не поняла

Сергей Трофимов

Ну люди должны знать....к сидят и тупят без телефона🙄... Не знают к какому оператору подключиться🙄.хорошо реклама есть😳

Ма
Маша

Верно

Сергей Павлович

Не думаю.

Александр Грызлов

Не знаю

Sarman

Я нет