Андрей Каханов

Летом все едут отдыхать на море)) а куда мне ехать если вокруг одно море ,тайга не подалеку ,и горы на которых уже сто раз был ((??

Ответы · страница 4
Антон Бантиков

Лучше гор могут быть только горы. У нас например высоты от 3000 до 5000 метров

Вика Миронова

в Абхазию...прошлым летом там отдыхали.красота..но лучше ехать компнией

Andrey Berezin

Приезжайте к нам в степи и пустыни Казахстана, экзотики хоть отбавляй!

Andrey Berezin

Да, но горами Вас не удивишь.

Андрей Каханов

Каждая гора как человек ,неповторимая))

Виталий Звягинцев

Я вроде уже писал к этому вопросу, езжай просто в Турцию, туда все едут.

Тамара Андреева

ехать на теплое море,ведь рядом тайга,а значит живете где-то за Уралом

Тамара Андреева

тем более!попробуйте отдохнуть на Черном море

Ольга Шаповалова

В какой-нибудь крупный город на экскурсию, например Санкт-Петербург!)

Мария Эн

Езжайте в степь или в пустыню, должно же быть какое-то разнообразие )))

Алина Никулина

Посмотрите на глобус, там столько разных мест, где вы ещё не бывали....

Ирина Эдигер

В степи необъятные, где нет моря, гор, лесов. В степях - своя прелесть.

Vred Nik

вот и радуйся, что ехать не надо. красота ж какая рядом..... я завидую.

Vred Nik

ну значит смени район отдыха, типа пустыни, где всё будет по минимуму

Alexander Hurgel

Езжайте путешествовать по незнакомым городам и природным местам!

Капитан Блуд

к нам приезжай.каменные джунгли смог пробки толпы людей-экзотика

Капитан Блуд

зато у нас всего того что у вас нет

Нелли Добренкова

Смените море на другое, более жаркое, пустыня. .. мало ли вариантов

Олеся Гашева

в пустыню - вот гже экзотики море, горы барханов, и тайги точно нет

А.
Араси-Воскресшая ...

просто в соседние города)там тоже можно найти что то интересное)

А.
Араси-Воскресшая ...

а еще можно заняться чем то новым)и интересным)

А.
Араси-Воскресшая ...

в зависимости от того что тебе интересно, мы с парнем начали учить язык жестов)

Вера Миленина

а зачем обязательно ехать? цените то,что имеете.благо-не пустыню

Володя Пемпель

тебе надо бы в пустыню, к верблюдам - там быстро море вспемнишь. 🙂

Djamshed Negmatov

Выход один. Сидеть дома,фоткать все вокруг и скидывать их в НЕТ.

Борис Шевченко

лучший отдых - смена рода деятельности, а если ещё и есть с кем...

Профессионально Сантех.работы

Андрюха,приезжай к нам в Казахстан! Можно на Чарынский каньон...