Ольга Бахиркина

Свои достоинства нужно отшлифовывать,чтобы получить настоящий алмаз. Ваше мнение?

Ответы
Шамиль Атабаев

Что бы добиться достоинства не нужно ,что то отшлифовывать.АЛМАЗ подается только в хорошие руки.Но пользуются только не чести.Почему в мире они только и приносят смерть.Потому что жадность у человека выше чем добродушия.

Анатолий Якубенко

Нельзя быть немножко беременной. Достоинство или есть, или его нет. В обоих случаях шлифовка бессмысленна.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это если достоинства являются бриллиантами. А булыжник сколько ни шлифуй, алмазом не станет

Зинаида Батыркина

конечно, природа не всем все дает