Светлана Максимова

Одесса!
Как говорила тетя Роза: "Девки, если мужчина предлагает Вам остаться, то сразу уточняйте - в девках, в дурах, друзьями, переночевать или таки навсегда?"

Ответы
Владимир Темный

— Моя Фира вечно ноет: мне нечего носить, мне нечего носить!
— Ой, Боря! Я тебя умоляю! Дай ей мешок картошки, и пускай себе носит!
— Сара, я же просил тебя погладить мой пиджак!
— Так я погладила.— Неправда! Тысяча как лежала во внутреннем кармане, так и лежит!
— Марк Самуилович, кем Вы работаете?
— Испытателем!— И что Вы испытываете?— Нужду!

аг
алексвндр гельфат

Идут два еврея по ночной Одессе. Вдруг из темноты вываливается братва с ножами.
- Деньги, ценности, часы - быстро!
Один еврей поворачивается к другому:
- Фима, я тебе должен 300 долларов, отдаю при свидетелях.

аг
алексвндр гельфат

Я вас в друзья добавил!!! Жид приезжает в израиль и первым делом идет в публичный дом:
- Здравствуйте . Можно мне Сонечку ?
-Сонечка занята, возьмите другую...
- Нет, я подожду.
Жид дождался, трахнул Сонечку и оставляет ей 300 долларов.
- Спасибо, так щедро с вашей стороны.
На следующий день всё повторяется и жид оставляет ей 300 долларов.
- Спасибо, вы мой лучший клиент !
На следующий день всё повторяется и жид остовляет ей 400 долларов.
- Спасибо ! Вы наверно чрезвычайно богаты !?
- Нет, просто тетя Сара из Одессы передала вам 1000 долларов...

аг
алексвндр гельфат

Жид приезжает в израиль и первым делом идет в публичный дом:
- Здравствуйте . Можно мне Сонечку ?
-Сонечка занята, возьмите другую...
- Нет, я подожду.
Жид дождался, трахнул Сонечку и оставляет ей 300 долларов.
- Спасибо, так щедро с вашей стороны.
На следующий день всё повторяется и жид оставляет ей 300 долларов.
- Спасибо, вы мой лучший клиент !
На следующий день всё повторяется и жид остовляет ей 400 долларов.
- Спасибо ! Вы наверно чрезвычайно богаты !?
- Нет, просто тетя Сара из Одессы передала вам 1000 долларов...

Любовь Чудновец

Спасибо!!!Почитали-посмеялись от души!Доброго Дня вам и Жизни Доброй!!!

аг
алексвндр гельфат

Взаимно!

Дон Димончело

Одесса!
Как говорила тетя Роза: "Девки, если мужчина предлагает Вам остаться, то сразу уточняйте - в девках, в дурах, друзьями, переночевать или таки навсегда?"

Светлана Максимова

https://media.tenor.co/images/b2b3d77a4cbf2ea87315bb65dd391766/raw

Дон Димончело

https://media.tenor.co/images/b2b3d77a4cbf2ea87315bb65dd391766/raw

Гарик Тркмкевич

Ага, ты думаешь когда же эта дура встанет, оденется и уйдёт... А она уже планирует куда поставить детскую кроватку и в какой комнате будет жить её мама...

Lаzy

Еврей на таможне: а можна, я вывезу с собой 110 кило чистого золота. -Вы что, конечной нельзя. -Сара, золото ты моё. Я же говорил, что тебя не пропустят.

Максик Ласковый )

Лучше не морочить женщинам мозги и не говорить? Зацеловал в засос и все дела... а дальше пусть думает? ))) отдаться, остаться или бежать скорее )))

Светлана Максимова

Мммммм...после взасоса останется...и отдасться!!:-)

Вячеслав Казаков

Час пик в трамвае.Мужчина шо вы ко мне так прислоняетесь.Вы шо хотите стать ........(допишите)

Алекс ?

😝 "Ах Одесса -жемчужина у моря!" Жаль вот только - запоганили ту жемчужину!

Ученик Вечности

Берите пример с Матушки Нетуш- все мужья ( 8 мужей) оставались сразу и надолго....

Игорь Горелов

Сейчас зачастую мужикам приходится уточнять,какая цель преследуется..............

Любовь Чудновец

Какая Умница тетя Роза!!!Я тоже считаю КОНКРЕТИКА-ВЕЛИКАЯ ЦЕННЕЙШАЯ ВЕЩЬ!!!

Любовь Чудновец

Умница тетя Роза!!!Я тоже считаю-когда знаешь чего Ждать и ЖИТЬ СПОКОЙНЕЕ...

Немо

И она всегда таки права ))))Так шё ви остаетесь ?))))Или будете тки уточнять ?

Светлана Максимова

Таки уточним!

Немо

В дурах или в друзьях -это как ви полагаете нет .

Светлана Максимова

В друзьях ...все таки..

Немо

Хорошо )

Marina Aksenova

Где же вы были раньше???😜😜😜

Marina Aksenova

Ок прощаю,но предпоследний раз 😜😜😜

Светлана Максимова

Больче не буду!!

Marina Aksenova

Как так???Будь будь ...😜😜😜

Товарищ Товарищасухова

Дайте водички попить, а то так кушать хоЦЦа, что и переночевать негде...

Светлана Максимова

Заходииии!

Товарищ Товарищасухова

Спасибо! )))

Светлана Максимова

Да не за что)))))

Товарищ Товарищасухова

Сам знаю, что не за что, просто мама так учила )))))))))))

Светлана Максимова

Молодец!!!

Мартина

таки это все сорта макарон,а как на ушах лапша повиснет, покажет время

Слава Ткачук

в идеальном варианте такого выбора- слова и уточнения не нужны

Светлана Максимова

А поподробнее про идеальный вариант?

Алексей Иванович Белосюк

Одессит ничего не предлагает-платишь осталась-нет викишнаус.

Борис Назаров

На что вам могут ответить: "Закрой фонтан, открой поддувало".

Влад Дядя

прова тётя роза мы токие какими нас делают объстоятельства