Еж
Ежик

Что? слушаете? (какую музыку, исполнителей?).

Ответы · страница 10
Одиночка ( М П К В Я )

Сейчас про любовь слушаю).

Еж
Ежик

Что? Нынче "поют" про Любовь*?

Одиночка ( М П К В Я )

Что даже на ярмарке ёё не купишь😂

Галина

музыку для лечения нервов

Елена

Разную...только не Шансон..

Аверьяна

Юлия Войс "Ненавижу любя"

Сяйво ༄࿐

Ты такую не слушаешь ))))))

Валентина ***

прям щас Дэвида Гилмора

Еж
Ежик

Обама тоже "черный".. а так, "чудак" "чудаком")...

Еж
Ежик

Вот, и я говорю, Путин наш президент!)...

Валентина ***

наш, и, хоть визжат они там, а у них нет такого

Еж
Ежик

хорошо!) оставим лирику, перейдем к потэтике)... что? еще слушаешь? только не "фон", а то, что действительно нравится?!...

Валентина ***

пока ничего, ухожу. есть другие дела. в другой раз. пока пока

Маша

Блонкер-Кафе на обочине

Еж
Ежик

Хорошая, инструментальная музыка!...

Еж
Ежик

например, James Last, Ennio Morricone?...

Маша

да очень , "Одинокий пастух " ....много шедевров )))

Романа

Анжела Инцкирвели

ничего, отбили пианиной

Еж
Ежик

странно.. думаю, что- Во Первых, Прекрасный Голос! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ!!!!

Марина

европу + в данный момент

Странная Тетка

Irina Voronina

Сергей Хвостенков

Прям сейчас? Или вообще?

Alvard Mkrtchyan

Елена

Анна Осокина

Классический кроссовер

A Lina W

Ееежииик.....Лооошаать ...

Юр
Юрий

Наташа Царёва

Рахманинов 2-3 симфония.

Наташа Царёва

Я любитель. Просто я много жила на природе, и там очень много моих звуков: и пастуший рожок, и просторы и всё.А Рахманинов как русский композитор мне ближе всего.И вся его жизнь.

Еж
Ежик

тогда James Last "одинокий пастух"? Что скажете?..

Наташа Царёва

Я запишу. послушаю, Не знаю это. И собираю фото о нашей родине и буду ставить во 2 симфонию, а это полчаса если не больше , чтобы музыка соответствовала, и время кардра. Должно получиться фото с музыкой. На видео я не способна.

Еж
Ежик

я, как-то не пойму.. Вы издеваетесь?... если нет, то хотелось-бы услышать Ваше мнение о творчестве Стравинского...

Наташа Царёва

В чем издевательство? Я поделилась своими планами, хотелось знать , что там ведь в музыке отражена в вся наша жизнь у Рахманинова? А слушаю, что нравится, Стравинский это или нет и даже эстраду иногда,

Еж
Ежик

"эстрада иногда".. к моему, ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ!... НЕТ, ничего более постоянного, чем "временное"...

Наташа Царёва

Да там и ничего нет стоящего. А Шопен мне нравится, говорят они дружили с Рахманиновым.Недавно случайно для себя открыла Сесилию Бартоли, несколько дней её слушала