Расимя Хамидуллина

Законы подобны паутине :слабого запутывает,а сильный их прорвет!? (солон)

Ответы
Рафаил Файзуллин

Да пусть рвет, мне в коконе тепло и сыто, полежу до теплых дней и в мир в весенний полечу

Александра Л.

да. и не обязательно сильный, просто упертый

Рамазан Жанпеисов

нет))) в наше время все не так

Александр Зайцев

из тетради мужа?

Александр Зайцев

а ответ какой?

Расимя Хамидуллина

сильный не мускулами ,а умомо и мудростью! Такой всегда найдетвыход из любого положения,а слабый начинает всех ругать,хнычать что его обижают,жизнь несправедлива и все становится хуже!Как в одной притче написаноАЛЛАХ(БОГ) не любит слабых,а любит борцов и веруюших в него и помогает им! У меня много раз были трудные ситуации вышла победителем!!!))))

Александр Зайцев

хорошо сказано