Ехидна Таежная

Спустишься к Амуру...река замерзает..орлан парит над рекой .. и понимаешь..что природа вечна ?

Ответы
Sa
Samson

Если её не изменяет человек))? Но согласитесь, что и некоторые изменения ... бывают на пользу. Если человек точно знает что именно он изменяет ... и зачем ему это нужно. И не использует "негуманных методов".

Ехидна Таежная

); у нас л ЕС рубят

Sa
Samson

Зачем?

Андрей Фильберт

ничто не вечно скоро от природы ничего не останется.....человек пытается взять над ней власть. леса повырубили дичи нет рыбы нет,а если и есть то больная.вот куда идём а вы говорите вечна.

Алексей Пигулевский

А куда она денется? Ну, изменится. если мы совсем козлы будем... Но - останется... Посмотрите "Письма мертвого человека" хотя бы... Там тоже природа осталась...

Ехидна Таежная

) да..

Саша Аут

так смотришь и смотришь, к окошку прилип... А если увидишь вдруг ядерный гриб? Сравняет волной этот мир безупречно...И ты понимаешь, пророда не вечна..

Сергей Никонов

А в степи? Солнце только закатилось, от земли идёт жар На небе зажигаются яркие звёзды, запах полыни и сверчки пронзительно звенят. Родина...

Ехидна Таежная

Красиво

Дм
Дмитрий

я на охоте так себя чувствую, но ещё появляется чувство что ты часть этой природы и забываю для чего пришёл просто лазию по лесу или болоту.

Ехидна Таежная

) лажу

Дм
Дмитрий

Я лазию ваше ехидство. Лажу это в другом месте.

Ехидна Таежная

))))))))

Виталий Яшин

Да, чёрт побери... У меня подобные чувства вызывает зимняя тайга со скалами, примерно как в фильме "Корабль пришельцев"

Ехидна Таежная

У нас скалы обрывы красота

Виталий Яшин

Завидую, а я только в кино видел, хотя отец у меня сибиряк...

Андрей Борсаков

А если на озеро Тунайча, зимой, выходишь, а там раболовцы сидят, солнышко, ветерок легкий, корюшка огурцами пахнет...

Ехидна Таежная

Уже скоро пойдёт корюшка

Андрей Борсаков

Уже пошла, на Буссе, в заливе Мордвинова... Соседи, Сахалин. Это вы же нам губернатора подкинули, ваш же Кожемяко.

Ехидна Таежная

Мы хабаровский край не путайтес амурской областью

Андрей Борсаков

Извините, если что не так. Но уж больно шустер и оборотист. Честные люди так не могут!

Александр Шевчук

Это красиво ! Жаль нет времени туда ехать . Пейзажи с рекой и орланами. . . мне это очень маслом удается . 😍🌅

Александр Барышев

На то она и природа чтобы жить вечно,но как сейчас в данное время люди обращаются с ней долго она так не протянет.

Александр Иванович

И алкаши в овраге сидят у костра бухают и наслаждаются природой!!!!!!!!Да чё там и говорить, прекрасно это!!!!!!!!!!

Ехидна Таежная

Ты блин геолог ..какую песню чукче испортил..сидит блин Серет...

Александр Иванович

Да каждому своё, а алкашам больше это нравится!!!!!

Александр Иванович

Да это точно!!!!!!!!!!!! Надо вот присоединиться к ним и тада всё станет ясно!!!

Pt
Ptur-23

Вернёшься туда лет через 30 .... и понимаешь : ничто не вечно под Луной... Не зря китайцы гордятся своей страной.

Alone In The Dark

(Шепотом) - "Я не в курсе может и прикольно, но где орлан? А то я не знаю каких он размеров? Вдруг я карлик?"

Ехидна Таежная

Белоплечий..и не ерничай

Alone In The Dark

Я Кошка у него облом))

Валентин Едапин

Спустишься по подъезду... откроешь дверь...снежок сыплет...собака лает...и понимаешь, что работа вечна!

Валентин Едапин

Извините за каламбур. Ассоциации...

Ехидна Таежная

Ерничание это...)))

Валентин Едапин

Что-то вроде того...

Геннадий Сетюков

Почему именно в этот момент?. Говорят, скоро Солнце начнёт гаснуть, и Земля вместе с природой умрёт

Алексей Коровин

Идёшь по набережной, канал покрылся льдом, а на льду пакет с мусором и думаешь -"А вечна ли природа"

Александр Юрьевич Бондаренко

когда то я тоже спускался к амуру и думал также, теперь спускаясь к море понимаю что был не прав

Ехидна Таежная

То что вы уехали .не факт ..что ж вас вечно в родные пенаты тянет ?

Александр Юрьевич Бондаренко

упаси господь... гектар мой пусть забирает любой нуждающийся

Ехидна Таежная

)) ой ли..

Александр Юрьевич Бондаренко

а с чем связаны ваши сомнения

Ехидна Таежная

Просто .тон слышно. Что вы пытаетесь доказать? Днепр обь амур черное карское японское .сей час Охотское рядом ? О каком море речь

Александр Юрьевич Бондаренко

в Сочи я живу, подвела вас интуиция... а родился в Николаевске на амуре

Ехидна Таежная

Я про свои моря и реки рассказала)

Павел Пахин

точно ! как пойдет Амур батюшка в ширь .и как зайцы побежите ...полная связь с природой 😂😂😂

Ехидна Таежная

У нас высокая сторона

Павел Пахин

ну будете как орлы на круче сидеть и глядеть , как зайцы разбегаются 😂

Nikolai Garskov

Редкая птица долетит до середине Днепра а в Смоленске через него перепрыгнуть на раз, два!)))

Ехидна Таежная

исток

Nikolai Garskov

Знаете Дорообуж?

Ехидна Таежная

Чула

Nikolai Garskov

О разных реках речь ведем, по видимому.

Сергей Из Сибири

У нас Енисей в черте города даже в самые лютые морозы не замерзает ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF