Валентина Мезрина

С какой целью на долларовой купюре изображены белоголовый орлан, всевидящее око, звезда Давида и другие масонские символы?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну на бумаге можно нарисовать любую чушь.Важен принцип ,что зелёные спинки были напечатаны как деньги свободные от ростовщических кредитов.,А ростовщики убили цезаря за низкопроцентные кредиты,.И сейчас Рокфеллеры используют ростовщические кредиты но уже их наложили на доллары.Так что дело в свободе.Просто надо понимать суть проблемы ,а не то что доллар захвачен семьёй которая и терраризирует мир ростовщичеством и мировыми войнами.

Анатолий

Вроде как "всевидящее око" - исконно индусский символ... Разве нет? А про америкосов и про их любимые масонские знаки можно сказать токмо одно: два масоно-еврейских "рукава" заправляют всей страной: Рокфеллеры и Ротшильды. Ну не советсие же "серп и молот" должны быть их любимыми символами!

Do
Dontopitek

А "другие масонские признаки" – это какие? "Всевидящее око" – это символ христианского Бога, он общий и для католицизма, и для православия, и для протестантства. Белоголовый орёл – это герб США. Никакой звезды Давида там нет.

Валентина Мезрина

переверните банкноту

Do
Dontopitek

мозги включите

Nikolai Garskov

Все для Вас. Вы подметили четко как раз. А унас:
И когда заклубится закат по углам золотея,
Пусть опять и опять предо мной проплывут наяву,
Синий буйвол и белый орел и форель золотая.
А иначе зачем на земле этой вечной живу?

Сергей Волков

Дизайн долларовой купюры спроектировал выходец из России. В то время масонство имело большое распространение и в Европе и в России. Вполне возможно, что и автор дизайна был приверженцем или членом одной из масонских лож.

Валентина Мезрина

Да , проект купюры разработан Рерихом.

Борис Иванович Тимошенко

... ещё угнетатели покоряющие америку стремятся взять на себя эту миссию... и продолжают ... и... к огромному сожалению ... близки к этому... СССРа как противостояния уже нет... теперь закороновисирую всех...

Надежда Компас - Но Не Твой!

глаз в треугольнике - масонский символ, называемый “Лучезарная дельта”, олицетворяет Бога - "Великого Архитектора Вселенной". Считается, что масоны заимствовали его у христиан.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Александр

А чтобы мы ассоциировали эти символы с чем-то значимым, желанным. И по нашему желанию эти символы станут нашими идолами - управителями.

Виталий Жейц

Так Федеральная резервная система кому принадлежит? Не будут же они на долларах печатать серп и молот!

Валентина Мезрина

резонно

Владимир Ефимов

Все эти символы несут определённый смысл, который придерживается власть страны печатающая доллары.

Da-Show

По причине, что государственность
штатов целиком организована массонами и это не секрет

Николай Симоненко

Так доллар не государственная валюта.Его выпускает частная компания ФРС

Лю
Людмила

Вероятно,через энергию тонких полей хотят утвердить себя в мире плотном

Мария Смольянова

Видимо хотят сказать, что всё таки миром правит теневое правительство.

Акрам Кучумов

только на 1 долларовой...у них так повелось ( и ступеней у пирамиды 13)...

Валентина Мезрина

Там много чего =13

Николай Шляхов

Объяснять долго. Зайдите в Яндекс или в Гугл, Там всё изложено!

Валентина Мезрина

Благодарю, читала

Николай Шляхов

Рад был помочь!

Vi Za Vi

Америка создавалось как масонское государсиво. Власть.денег.

Валентина Мезрина

Спасибо за ответ!

Леонид Смирнов

Да хрен с ним, что там изображено, главное, иметь их побольше.

Олег Николаев

С пьяну чего не нарисуют... русские православные массоны😡

Серый Странник

да просто козлы..один Деголь красава золото у козлов отнял