Владимир Беккер

Lu, кто знает, что имеют в виду Немцы, когда говорят: Ich habe Schwein gehabt ? В переводе, означает - Я имел свинью !

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

они всегда так русских обзывают(((((

Владимир Беккер

Так говорят когда человеку повезло через невезение ! Например опаздал ты на самолёт а он улетел без тебя и разбился!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ужас! не знала... перевод-то дословный! они тоже нас не понимают... когда мы отвечаем - "да нет")))