Сергей Дж.

А какой секс был в каменном веке?

Ответы
Nik Nikola

На этапе первобытного человеческого стада, хоть и мыслящего, но все же стада, царил промискуитет– беспорядочная, неограниченная половая связь всех членов рода. При этом члены одного стада конкурировали. У сильных самцов оформлялись гаремы, более слабые были вынуждены удовлетворять себя через мастурбацию и гомосексуализм, в животном мире вожак покрывает более слабого самца, демонстрируя свое превосходство над ним. Гомосексуализм практиковался также для посвящения молодежи во взрослую жизнь. Тогда же зародились проституция и традиция одаривать женщин. В примитивном обществе царил первобытный коммунизм, в котором всё было общее, включая женщин. А выживание стада зависело от самцов-охотников, добывающих еду, отгоняющих зверей и конкурентов из других групп. Мужчины время от времени наведывались в пещеры, землянки, где отдельно жили женщины с детьми, и выбирали ту, которая подарит им ласки этой ночью. Избранница наутро получала самый большой кусок мяса для себя и своих детей или шкуру, которая не даст ей замёрзнуть ночью. Современные девушки, прихорашиваясь перед зеркалом, подсознательно исполняют ритуал своих первобытных предков, которые украшали себя ракушками и соком из раздавленных ягод. Когда на первом свидании мужчина преподносит девушке подарок и ведёт её в ресторан, он также поступает как первобытный человек. Люди каменного века считали, что сытая и обогретая женщина будет ласковее и податливее в сексе.

Сергей Дж.

Спасибо!!Очень познавательно!

Александр

С очень коротким конфетно-букетным периодом. Конфет ещё не выпускали, а растения в основном голосеменные, цветочков шишеньки, так что пучок папоротника с хвощём и за дело, притом озираясь, чтоб не съели.

Сергей Дж.

Думаешь? Ниига мне кажется этого не было..В лучшем случае кусок мяса бросит и хорошо,если даст дожевать

Александр

Ещё мясо тратить...Тогда вообще голодным останешься, есть же дубина! Тресь и готово.

Сергей Дж.

А без мяса придется ломать ей нос...ибо она будет против

Александр

Тогда носы были такие, что дубину обломаешь. Сзади, по темечку, как раз на полторы минуты отключки хватит, а дольше и нельзя, профсоюз запрещал. К тому же темень кругом, они за свет не платили поголовно, так вот в потёмках , на ощупь и произвели от обезьяны нас, приматов. Не всякий же имеет тактильность , чтоб определить пальцами по меху, кто там попался, гомо или макака.

Сергей Дж.

Плохой метод..так ты всех самок перебьешь и они будут убегать...

Александр

Поэтому и придумали рогатки, пращи и луки. Убегающие самки продвинули технологии вперёд, слава им!

Сергей Дж.

нет...охотиться надо на врагов...а самки это помощь..

Ле
Лесничий

Наверное повсеместный. Коль человечество существует. Причём в разных местах. Даже разделённых большими территориями. И разных рас и национальностей.

Сергей Дж.

логично..требовалось выживание и население

Ле
Лесничий

И ещё условия для существования.

Сергей Дж.

самое безопасное это пещеры и горы🤔

Ле
Лесничий

Не всегда. В горах и пещерах часто обитали самые свирепые животные. Такие как саблезубый тигр.

Павел Бобров

Меня больше интересует как в то время детей рожали. Как пуповину перерезали и делали пупок

Сергей Дж.

отгрызали как животные...пупок отсыхал

Павел Бобров

Кошмар. Хорошо, что я в 21 веке родился.

Сергей Дж.

конечно

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Александр Вяткин

Это уж твоё дело,раз ты от этого удовольствие получаешь.

Сергей Дж.

нормальные люди плучают от секса удовольствие

Александр Вяткин

Вот прикинь,ты в неё такой палкой тычешь,а она извивается,кричит и стонет от боли. Не,токмо для зачатия.

Сергей Дж.

ха ха ха!!

Александр Вяткин

🤣🤣🤣гыгыгы.Тебе смешно,а ей не до смеха.

Ал
Алексей

выдумка человеческая .с дней сотворения жили нормально и строили и хозяйства держали

Ис
Искатель

Я ещё не родился .Не успел .. Только уже рад . Папа - трахнул МАМУ .залетела ..

Иосиф Пятунин

Самый простой - поймал, камнем по башке, чтобы не сопротивлялась и поимел.

Иосиф Пятунин

А зачем - молния? - Деревяшку об деревяшку потёр - вот тебе и огонь, или камешек об камешек стукнул и из искры возгорится пламя.

Сергей Дж.

вот и будешь тереть деревяшки каждый час..а так бы прикормленная самка сидела б у костра,палки подбрасывала..мясо вертела

Иосиф Пятунин

Зато мозги выносить не будет.

Сергей Дж.

будешь голодный,холодный и помершь раньше времени

Иосиф Пятунин

Почему - голодный, холодный - сам мамонта добуду, сам зажарю и съем.

Павел 2000

Секс, в дословном переводе, это пол... А пол, в каменном веке, был грязный...

Сергей Дж.

грязный,холодный и беспорядочный

Павел 2000

Видимо...

Ви
Виктор.

Секс это выдумка маркетинга, а тогда -борьба за выживание племени....

Niherasebeblia

страшно представить из чего они презервативы делали!🖼

Сергей Дж.

Даа

Соня

Как у животных. Только для продолжения рода. Любви ещё не было.

Ирина

да уж особо не извращались наверно.приспичило и позанимались

Сергей Дж.

жестко все было..если отказывала,то мог ей нос сломать

Ирина

вот неандерталец то

Сергей Дж.

да..а чтобы у очага сидела и готовила есть - вообще ноги мог сломать

Ирина

какие ужасы

Сергей Дж.

дааа

Сергей Никифоров

Такой же, как и сейчас - мальчик в девочку. Остальное - детали...

Сергей Дж.

ого как

Сергей Дж.

а прелюдии были?

Сергей Никифоров

Думаю, да. Даже у животных есть,

Сергей Дж.

какие они могли быть?

Тина

Неужели древние люди оставили рисунки об этом на камнях...🤔

Тина

Какой прямолинейный вопрос...

Сергей Дж.

ага

Тина

Отвечу.. мне хватает современного...

Сергей Дж.

маловато будет

Тина

😳

Чеширский Крот

Антигравитационный. Как это - не спрашивайте, сам не знаю.

Чи
Чин

Опасным..динозавры мешали и прапрадедушку Сергея..гоняли

Сергей Дж.

поняли

Юр
Юрий

Мамонта завалили и на радостях уединились в пещере..😁

Сергей Дж.

Бабы не валили мамонта..слабы были,и постоянно беременны и с детьми

Юр
Юрий

А разве я написал, что бабы валили? А бабы что, сами с собой сексом занимались?

Сергей Дж.

точно..не увидел.

Юр
Юрий

🤷‍♂️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну видимо без перин,аромаламп,пенной ванны и свечей))))

Сергей Дж.

на холодном полу нещеры?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да ладно.Если был с*кс, значит были бабы. Значит натащили веток,мхов,шкур....Цепочка логичка))))

Сергей Дж.

ты бы не пропала там

Светлана Из Деревни Нагаркот

Таки ж понятно,шо если я тут,то не пропала там))))

Svetlana Ivanova

Пока Камасутра не вмешалась - думаю не сложным был.

Сергей Дж.

простм и диким