Дм
Дмитрий

если все девки продались и стали полнейшими тварями , зачем тогда жить ?

Ответы
Инна Доронина

Зачем так о всех говорить,просто вы сейчас обижены,пройдет время и вы встретите ту единственную и неповторимую.Зато со временем обретете опыт,что тоже ценно,не надо сразу всех ненавидеть,всему свое время.Желаю вам счастья и удачи!!!

Дм
Дмитрий

нет я больше не буду ни кого искать а просто все это понятно что нет нормальных я с 16 лет своих знакомиться пытался и не одна не захотела знакомиться а сейчас мне 23 и нет до сих пор никого я лишний просто в этом мире вот и все просто повешусь и проблем нет не зря говориться нет человека и нет проблем ну так вот и это пример вам прямой это про меня

Инна Доронина

Вы только начинаете жить,сколько еще будет в вашей жизни и хорошего и не очень.Не бывает жизни без проблем не у кого,все проходят школу жизни.Ведь все познается в сравнении,без плохого,вы бы не оценили хорошее.Так,что не замыкайтесь в себе,можете завести себе какое-то животное,тоже очень помогает.

Нина Гордеева

не обобщай. если на одной обжегся, то на всех негатив лить не надо! мужики тоже дерьмо бывают, но я же про всех так не говорю! проблему в себе надо искать!

Дм
Дмитрий

то есть надо стать директором и разбогатеть круто

Влад Кочетов

что за бред... ))) просто на твоем пути небыло ... )))) СМЕРТЬ стоит того что бы ЖИТЬ ... ЛЮБОВЬ стоит того что бы ЖДАТЬ ...))) В. Цой .

Вероника Королевская.

Во первых продались не все.Очень много хороших и порядочных девушек.Но наверное их не в ночных клубах нужно искать.

Дм
Дмитрий

так я и не хожу туда в ночные клубы то

Николай Зайцев

Перестань общаться с "продажными девками", протри глаза, оглядись вокруг, и увидишь много замечательных девушек.

Michael Mormul

во первых такого нет,а во вторых так рассуждать может только человек,который не видел жизнь и живет чужим умом.

Дм
Дмитрий

да я с того света вам пишу я не видел жизнь и у меня еще оказывается ум чужой круто не знал это как наверно мне мозги поставили от другого человека

Michael Mormul

Я вам ответил,а вы думайте

Дм
Дмитрий

я все и так знаю и решил повешусь вот и все

Вахрамеева Ирина

не все! я знаю таких, которые говорят: нам не за кого замуж выходить кругом одни нар. и алк- вы не там ищете!

Дм
Дмитрий

я не пью не курю работаю не инвалид но всем не это надо а главное ведь в колличестве деньгах вся роль

Вахрамеева Ирина

ерунда, очень много нормальных девчонок, которые так не думают- меняй круг общения!

Дм
Дмитрий

у меня нет круга общения а нормальные только в сказке

Вахрамеева Ирина

вот поэтому и нет, что нет круга общения! а мои нормальные сейчас волонтёрами едут в Казань на универсиаду- съезди, познакомишься с нормальными и не в сказке!

Вахрамеева Ирина

откуда такой непроходимый пессимизм!?

Александр Боженков

А что, жить нужно только из-за девок? И откуда ты знаешь, что "все" продались? Ты что, со всеми знаком?

Yellow Arrow

вариантов масса, может, например, девушку найти, или женщину, или заняться чем-нибудь полезным....

..
.максим. .паршин.

знаешь )))) они ведь не всегда тварями будут )))) ну первое время жизни ) а потом все будет ок

Дм
Дмитрий

ну пускай ими никогда не будут а будут хорошими и не тварями и тогда все было бы ок но такого не будет конечно нет а что значит остается правильно если зря родился значит надо вешаться

Александр Berceuse

Не верится, чтобы все... многие - такова жизнь. Зачем - никто Вам не ответит по существу.

Ирина Блинкова

если так считать. тогда и жить не стоит. а живут те кто видит хороших и порядочных)

Женя Самойлова

не спеши раставаться с жизнью ,ведь кроме девок есть еще девочки,девушки,женщины

Руфина Заинуллина

есть еще прекрсные женщины. девушки..их тысячи -одна ласточка весну не делает....!

Angeliana777

некоторые остались ...зла больше чем добра...достойно живите и не грешите....

Марина Скирута

Так девки может и продались,а есть ещё и девушки,женщины.Они не продаются

Эльмира Ибрагимова

С чего такое разочарование в женском поле , в током еще юнном возрасте ?

Владимир Веселов

У меня есть дочь, если бы я пришел к подобному выводу, то съехал бы...

Виктор Савченко

Глупость, много порядочных девушек, только часто их не замечают

Марина Оболонская

а что есть такая статистика, что все стали продажными тварями?

Дм
Дмитрий

ага на марс надо улететь и там найти да

Марина Оболонская

зачем на марс, оглянитесь кругом, скромные девушки особо в глаза не бросаются, присмотритесь и увидите

Дм
Дмитрий

я не слепой и не видел хороших

Марина Оболонская

жаль конечно, что вы так и не смогли увидеть достойных