Ви
Виктория

К чему снится плавать в очень чистой морской воде , чуть выше уровня моря?

Ответы · страница 2
Дима Смешной

Это уже летать получается.)))

Валерий Дягилев

Не пейте много воды на ночь

Сп
Спин

К мечтам о летнем отпуске.

Ym
Yms

А мне снилось точно такое

Ym
Yms

Странно? А может и нет. Может нам дана возможность видеть свое будущее. Словно в тумане, который рассеивается в полдень

Ви
Виктория

блиайшее будущее пока закрытою а то что предсказывали два гола назад почему то не сбывается

Ym
Yms

Нет . Это мы не можем прочитать

Ym
Yms

Благодаря вам я стал задумываться и вижу значение снов

Ym
Yms

Я расскажу тесли что необычное будет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Очистились духом и телом)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят к чему о хорошему

Егор Пригожин

а какие сны тебе сняться

Moon Light

К благополучию во всём

Виктор

а вы воду любите? море?

Виктор

тогда скорее всего о ваших намерениях, для вас они чисты и прозрачны, и вы стремитесь к ним, то есть, все у вас получиться, лишь догадки, просто сам часто пытался разгадать свои сны, которые часто были замысловаты по содержанию.
Вы сможете и сами, если проследите, то что вы делаете в жизни, так или иначе отражается во снах, некая интерпретация.

Ви
Виктория

да наверное но не все могу разгадывать, сейчас больше снятся гороа незнакомые я еду в транспрте и все моря снятся сеголня шторомвые и опасные. но я была в безопасности хотя очень напугалась высокой волны

Виктор

попробуйте вырастить Калея закатечичи и употреблять в виде настоев, это будет весьма интересно для исследования снов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%8F_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%87%D0%B8

Ви
Виктория

п что это за растение такое?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

к фотосессии в дубаях

Сергей Из Сибири

Без понятия ...🤷‍♂️

Надежда Из Сибири.

Жить станет лучше, жить станет веселей))

Раиса Бобкова

К перемене погоды...

Добрейший Тролль

К дождю в Оклахоме

Добрейший Тролль

Не о посуде говорил, А о районе 115 квартал

Правило Веры И Образ Кротости

К разговорам о Вас

Ан
Анатолий

Быть вам матросом.

Александр Антонияди

Это очень хорошо .

Кевин Живёт В России

ясно-скоро замуж

Ви
Виктория

да лан. еще жених на горизонте не нарисовался

Кевин Живёт В России

да ты что-он то уже готлв🤣

Кевин Живёт В России

желатель-ты то красивая-нравишся

Майя Петрова

К благополучию

Rinat Bikaev

к измене)))))))))

Rinat Bikaev

я конечно прошу прощения..а Вам самой сколько лет?

Ви
Виктория

так и живем, работам читам, вышивам боинчики печемс, велосипедикс, лыжи, бадминтонс

Зв
Зверобой

к знакомству

Зв
Зверобой

к знакомству с новыми законами гос думы.. прости я не дописал