Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Ненавижу такие моменты, когда натворишь какой-нибудь ерунды, а потом сидишь и думаешь: "И че мне вообще спокойно не жилось?" а у Вас как????

Ответы
Alla Pilipenko

Так мы приобретаем жизненный опыт, человек так устроен, что должен сам на свои грабли наступить, чем воспользоваться опытом других...

Александр Петряев

бывает! погорячился вот сегодня и ответил одному сгоряча! сейчас жалею! настроение испортилось! это плохо

Галина Хренова

Такое бывает у всех...особенно после излишне выпитого!!! Но без этих моментов жизнь была бы скучной!!! 😉

Владимир Y

...иди прыгни с парашюта..иль ещё чё нить..это всё от скуки..ерунда всякая лезет..нехватки адреналина..

Svetlana

а у меня так, подруга натворит какой нибудь ерунды, а я переживаю, ну че ей спокойно не жилось)))

Леха **************>>¶

а мне наоборот не предпримеш джействий и думаеш а зачем я жизнь живу ))

Айдын Тертюбаев

Прежде чем что нибудь сделать надо думать, чтобы потом о переживать.

Карлыгаш Ибраева

Когда все спокойно скучна, для разнообразия надо что-то натворить 😉

Galina Zolina

Да это у всех, не переживайте! Проходит...до следующей ерунды...)))

Кенесбек Мурзабеков

надо быть адекватным, всегда, оставить эмоции в стророну

Павел Тюрин

ха,мелочь,пойду еще че натворю,а то вдруг скучно будет!! 😄

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

иногда бывает но не много не так,но смысл такой же

Sergej Hudich

vsia sisn sostoit is malenkix erundovix dvisenii a peresivanie kakbudto revoluziu soversil

Елизаветка Макарова

А я люблю всякие неприятности... Меня это бодрит.

Dreamer Arrow

мучает вопрос почему раньше я этого не сделала

Ва
Валентина

что сделано, то сделано! будет что вспомнить!

Елена Захарова

лучше жалеть о сделанном,, чем о не сделанном

Жумабек Карбеков

а я думаю; - и что же мне в садике не сиделось?

Владимир Тихонов

Особенно когда думаешь куда труп спрятать!

М*
Минара ****

30м.мозго выносительства думаю достаточно.