S4
Sergey 41

Выход из безвыходного положения находится напротив входа?

Ответы
.K
....samaya Kaifovaya....

Знаете, раньше я сама так считала, но сейчас вынуждена с вами не согласиться потому, что на самом деле безвыходные ситуации бывают, и я в этом убедилась!!

.K
....samaya Kaifovaya....

Александра Давыдова

часто безвыходное положение это результат своих непродуманных действий и поэтому вход и выход здесь нипричем -думать надо!

Елена Райфугатинова

безвыходного положения нет!, даже если вас сожрали, всегда есть 3! выхода из ситуации!

Игорёк Казаков

ух как запутано да наверно напротив входа...если только вход не евляется выходом..

Наталья.

нет,а может и да .тут думать надо ,а не ломиться в первую попавшуюся дверь

Надежда Толченникова

Думаю, что из любой ситуации всегда есть два выхода, значит и рядом тоже

Roman Ortmann

Когда полиция заблокировала все выходы, то Штирлиц вышел через вход!

Сергей Кеца

нет таких положений,даже если вас съели ,у вас все равно два выхода)))

Маргарита Таранова

Как знать, может и не напротив. И вообще нерешаемых задач не бывает.

Олег Гавриков

экий ты... ищи - найдешь без подсказки, будешь ВСЕГДА ЗНАТЬ, где он

Наталья Т

Это зависит от кривизны извилин и их наличия в голове ищущего.

Любовь Гущина

лучше выходить в ту же дверь, что б не запутаться еще больше

Виталий Шрам

я заблудился. и уже наверно давно не могу вспомнить где он

Lagada

только иногда не знаем в какую сторону открывается дверь

*@
***alex*** @******@

Из каждого положения есть выход, где бы он не находился...

Шахзада Ф

мы мужики все пападаим но серавно выходим из палажений

Галина Шаповалова

нет-выход находится с обратной стороны входа на выход

Ольга Игнатьева

безвыходного положения не бывает если это не смерть

Эльмира Ягудина

взависимости от того наскольк безвыходно положение