Наталь

Вопрос к тем, кто мечтает об amor de trois. А Вы четко представляете себе свою роль в этом трио?))

Ответы · страница 2
Сергей Шведюк

Да, дирижёром . С плёткой в одной руке и видеокамерой в другой.

Наталь

Вот я тоже где-то так же свою роль вижу))

Наталь

🤝

Gia Garsevanishvili

вообщето роли приходят спонтанно по ходу сюжета ...ньансы ..и...

Се
Сергей

Что значит amor de trois.? Групповуха или любовный треугольник?

Наталь

Да кто станет фантазировать о любовных треугольниках?))

Се
Сергей

Значит групповуха? Не пробовал Точно сказать не могу. Хотя и треугольник может быть разный МЖМ или ЖМЖ .

Николай Журавлев

Конечно! Если повезет - поучаствую! Не повезет - опишу!

Игорь Морозов

Не для всех это приемлемо но тем не менее СУЩЕСТВУЕТ !

Сергей Борисович Пилюгин

Если есть роли, то вам нужно в театр, там их исполняют.

Юрий Портнов

что имеется ввиду..моральная сторона, или физическая

Олег Мусенов

Отрицаю полностью. Пусть французы этим и занимаются.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Огласите, пожалуйста, весь список доступных ролей.

Наталь

)))))))) ЗАпомню)

Полностью звучит это так: "На уроке в американской школе учительница расспрашивает про великих людей. Встает афронегритянец и говорит, что в его расе это Мартин Лютер Кинг, потому что... Учительница дарит ему 5 долларов за хороший ответ. Затем встает азиатский мальчик, и говорит, что в его расе это Стив Джобс, потому что... И тоже получает 5 долларов. Затем встает Изя и начинает вещать про Иисуса. Учительница дает ему 5 долларов, и говорит, что логичнее было бы рассказать про Моисея. На что Изя говорит, что "Moises is Moises, but business is business" (дословно - Моисей это, конечно, Моисей, но бизнес ведь это бизнес!"

Наталь

Немного не поняла, чем Моисей дешевле Иисуса?

За Моисей можно был риск не получить 5 долларов. Аналогично:
"Урок в американской школе. Учительница проверяет знание цитат великих людей. Учительница: "Кто сказал, что только народ, добившийся свободы мысли, живет физически свободно?" Все молчать. Встает сын эмигранта из России и говорит, что это Джордж Вашингтон. Класс злобно смотрит на него. "А кто сказал, что в обществе, где унижен один, унижены все остальные?" Опять тишина, и опять сын эмигранта отвечает, что это Авраам Линкольн. Из класса раздается шипение: "Как же за**али меня эти русские!" Сын эмигранта вскакивает, и говорит, что это в 1980-м году сказал на Ассамблее ООН Рональд Рейган. Из класса уже орут: "Да я тебя *** (скажем так, - овладею тобой по-французски)!!!" Сын эмигранта: "А это сказал Билл Клинтон Монике Левински".

Наталь

)))))))))))))))))))))!!!!!!!!

Се
Сергей

не мечтал никогда..но понимаю.что кому то это нужно

Дядя Вова

я.. ?? да... ))) единственного самца в этой упряжке... )))

Дядя Вова

не сейчас.. через полгода... )))

Наталь

Я тебя правильно поняла???????

Наталь

Тссссссссссссс)))))) Никому)))))) Но я тут повизгиваю)

Дядя Вова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Гузенко

мужики обычно недумают, что может быть 2 мужика)))

Наталь

А зря это они)))) Надо рассматривать все варианты)

Олег Гузенко

ну мы же не супер фантазеры))),

Дмитрий Самойленко

Честно говоря вообще плохо себе это представляю

Владимир

Не не хочу я трио...Меня дуэт вполне устраивает...

Leri Barkalaia

я вижу Вы уже побываличто других спрашиваете

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто мечтает, того давно жизнь загнала в угол.

Наталь

Весь мир - большой многоугольник) Доброе утро!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Доброе)) предпочитаю не жаться в углы, а быть в центре событий)

Наталь

)))!!!

Николай Маурин

Вы четко представьте сначала свои действия.

Наталь

Я не играю в эти игры)

Николай Маурин

чем занимаетесь ваши интересы кроме компа

Наталь

Изучаю синтаксис)))

Николай Маурин

для чего изучаете "Синтаксис - это раздел науки о языке, изучающий строение словосочетаний и предложений. Синтакис рассматривает виды связи словосочетаний.

Наталь

Чтобы знать и применять.

Наталь

В письменной речи. Что и Вам горячо рекомендую.

Николай Маурин

я в этом не понимаю у меня другое жду погоду у нас дождик

Посторонним В

А вы знаете, что вас тут за глаза обсуждают?

Наталь

В моё отсутствие они могут меня даже убить))

Наталь

😉

Sa
Samson

А разве есть такие которые о таком мечтают?

Наталь

Есть)) Даже здесь попадаются!

Павел Степанов

Очень даже представляю , во всех вариантах.