Мартина

Зачем пожилые девушки вроде Юлии Нурисламовой/Таис пытаются сообщить о изменениях в личной жизни на общественном сайте?

Ответы
Ерофей Папиросов

А что тут страшного?Может,у Юли просто дефицит общения.Может,она одинока,а поделиться не с кем?Зачем её осуждать?

Мартина

полагаете, красные трусы на лампе ильича всенепременно гарантируют достаток банкира?)))

Ерофей Папиросов

И всё же...Лучше обратиться к ней персонально,а не выносить человека на всенародное обсуждение.Она никого не оскорбила и не обидела.

Мартина

если мадам вывесила труселя на палку,это говорит лишь о том,что тетка не в курсе приватности частной жизни