Эллочка Щукина

что это за новая рубрика "дай совет"??

Ответы
Кирилл Шэнь

Я не знаю, но думаю если посмотреть на название рубрики можно логическим если он у вас имеется сделать вывод о чем данная передача

Галия Сычева

Кому надо спрашивают, а другие, более умудрённые советуют чё-нибудь, вот и мне советуют и я советую

Раиса Гвоздкова

Лучше не давать. это люди будут лазить по твоей страничке, или от твоего имени что то делать

Владимир Скляр

Название говорит само за себя. Хотите спросить совет или посоветовать -вперёд и с песней!

Лёня

Такая чушь, не регистрируйся, потом фиг выйдешь и она все время всплывать будет не в тему

Сергей Кудря

не знаю а вообще разве кто любит слушать чужие советы наш народ на своих ошибках учится

Александр Силинский

не люблю давать советы, и когда лезу с советами когда их не спрашивают.

Иван Жиганов

это бредятина, я считаю лучше задать тут вопрос и тебе ответят на все))

Юлия Логинова

Не знаю..боюсь туда даже заходить..Советы давать я люблю..Затянет...

К.
Каманчерро ................

это общество для дураков,потому что только дураки дают советы

Айгуль Джаманкулова

я отписаться не могу от этой рубрики, если знаете, подскажите

Мадина Запиева

ну наверное в этой рубрикееееееееее..... нужно дать совет???

Димо_Он

смотри ка они тут "крутятся" быстро) уже новая рубрика)))

Борис Андреев

не залезай туда,там доступ к информации выпрашивают!

Ан
Андрей

а это видать для людей с "богатым жизненным опытом"))))

Славик Грязнов

КЛАССНАЯ ТЕМА. МОЖЕТ И ОТ ВАС ЧТО ТО ДЕЛЬНОЕ ВЫПЛЫВИТ

Евгений Мировой

Сам не знаю, но посмотрев что там за вопросы офигеваю

Mich@л Mich@лыч

НАПРИМЕР, СОВЕТ МОЖНО ДАТЬ: не писайте против ветра!

Сергей Сабуров

НУ ПО ПРОСТОМУ, НАУЧИ МОЛОДЫХ, ОПИРАЯСЬ НА СВОЙ ОПЫТ

Богданов Александр

не знаю здесь многое изменилось раньше было луче