Андрей Григорьев

Сдержит ли свое обещание человек, который говорит: "Я обещаю никогда не выполнять свои обещания"?

Ответы
Алла Лужецкая

Фраза «Мужик сказал, мужик сделал» давно потеряло свою силу.

Оксана Гуржий

не-а.обязательно нечаянно что-то выполнит 😄

Андрей Григорьев

Но даже если и не выполнит, то выполнит обещание не давать обещаний.

Рада Рай.

......я такому никогда не поверю Да!

Лилия Порывкина

ну если это говорит мужчина....

Вера Нечаева

тогда за чем что либо обещать?

Людмила Ульяновская

Трудно сие обещание нарушить!

Сима ***

Ну вот и ответ сам по себе

Сима ***

Ну вот и ответ сам по себе

Валентина ***

это обещание он выполнит

Андрей Григорьев

Тогда получится, что он его не выполнил. Потому что выполнив обещание не выполнять обещания, он не выполнит обещание.

Рая Люба

вот именно это сдержит

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Сдержит не сомневайся.

Нина Угарова

Я думаю сдержит.

Андрей Григорьев

Но если он действительно ни разу не выполнит ни одно свое обещание, получится, что он сдержал свое обещание. То есть не сдержал. Это называется логический парадокс.

Лилия Ильг

точно нет

Лилия Ильг

удачи. Обещаю, обещаю ни чего не обещать. Это песенка Обещалкина из мультика

Фаина Неленина

неа)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нетэ

Ya Tutta

нет

Анна Сагайдак

нет

Irina Sidorova

нет