По
Половинка

Из любой ситуации, даже самой стрёмной, надо выходить как Афродита из волн, а не выползать как побитая собака из конуры

Ответы
Sergio

Из любой ситуации надо выходить максимально комфортно. А уж каким предстанет твой выход, как Афродит ли, или же как собака, зависит не от тебя, а от твоего летописца!

По
Половинка

ты это знаешь поэтому ты рассуждаешь про папуасов, я это не знаю и мне это чуждо. Поэтому я не беру во внимание то, что не знаю. Я говорю про то общество, в котором живу.

Sergio

А в этом обществе убить ребенка - плохо. Поэтому все зависит не от того, как героически совершался подвиг. Это зависит от того, упомянет ли летописец, что при этом умер ребенок, или нет. Если не упомянет - общество будет героизировать тебя. Упомянет - все плюнут на твой подвиг и будут оплакивать ребенка, ты будешь не героем а детоубийцей. При этом, поскольку ты - дитя того же самого общества, ты будешь оценивать себя точно так же!

По
Половинка

Ты так рассуждаешь как будто сам живешь в другом обществе и то, что происходит вокруг на тебя ни как не влияет. Ты же не закрыт от общества в котором живешь? Ты все равно приспосабливаешься к тому, что происходит вокруг....Мне больше интересна жизнь сегодня.

Sergio

Когда я говорю "ты" - я имею в виду гипотетическое обращение к собеседнику, а не тебя конкретно. Все что я сказал относится и ко мне тоже в полной мере.

По
Половинка

я поняла....

Михаил

Ты больше похожа на Афродиту у тебя есть достоинство

По
Половинка

это ты сказал, чтобы настроение мне не портить?....

По
Половинка

а как ты определил?

По
Половинка

мне до тебя еще ...далеко....

Михаил

Ты всегда за себя постоишь

По
Половинка

на то есть причина....

По
Половинка

спасибо Миша...

Мистер Грэй

в смысле голой и с белой субстанцией по всему телу?

Олег Самохин...

Вот это правильно...и главное не сухой а чистой...

Ирина Лукина

Естественно! Выше голову и все будет окей!

Ал
Александр

Умничка😊👍🌹🌹🌹

По
Половинка

да.....

Ал
Александр

В крупных городах с этим проще конечно

По
Половинка

по сибирским меркам это считается очень большой город......

Ал
Александр

Ну это по сибирским а в Европейской части города по 400000 обычные

По
Половинка

все уходим.

Александр

посмотреть бы эту Афродиту

Алёна

В смысле...голой,без шубы?

Елена Данилова

Поделитесь вашим опытом

По
Половинка

включайте чувство юмора почаще....

Елена Данилова

Так он и не выключается вроде

По
Половинка

тогда проблемы нет....

Елена Данилова

Ну тогда можно выйти внешне как побитая собака а внутренер как афродита.. или наооброт))

Одинокая Сволочь

ну это уже как получится

Андрей Захаров

а это уж как получится

Aleksei Kiyamov

Да!Себя любить надо)

По
Половинка

вы правы.....😊

Aleksei Kiyamov

Если женщина захочет,она возьмёт своё)

По
Половинка

при условии что у нее есть чувство собственного достоинства...

Козак Донской

Старая была лучше))

По
Половинка

вот эта что-ли?

Козак Донской

И эта не плоха, но это ведь тоже не ты)))

По
Половинка

конечно не я...

Товарищ Товарищасухова

то есть, нагишом )))

Андрей Будняев

звучит прикольно

Yts - 62

Типа того😁

Счастье

Конечно так

Счастье

😊⚘⚘⚘