Цветущий Май

🐥 Что говорит о птице ее название❓

Ответы
Александр Романов

Возможно о каких - то присущих ей повадок, формы головы, крыльев и других тому аподобных факторов. Например. Научное название сокола Falco является производным от латинского слова «falx» («серп») и подчёркивает серпообразную форму крыльев в полёте.Первая буква еврейского алфавита. Ее название означает «бык; корова». (Ср. Иса 30:24; Вт 7:13.)
Буква а́леф обозначает согласный звук. Он не имеет соответствия в русском языке и в транслитерации не передается. В еврейском это самый слабый из гортанных звуков, то есть звуков, основным местом образования которых является гортань. Он напоминает напряженный выдох, отрывистый «взрыв» в голосе, как в русском «не-а».

Ол
Олег

соловей,, соло и вей, типа исполняет соло)))... воробей.... вор и драчун с чириканием, да еще и наглые бывают)))... попугай.. этим все сказано😂

Зиннур (Октябрьский)

Самое главное ты быстрее всего поймешь просто разглядывая картинки и читая соседний текст, как подписи к ним.

Дрок Виктор

Ну как ... Что она птица. Съедобная не съедобная. Легко поймать или фиг поймаешь ...

John Altero

Только то что птица за себя не может говорить и придумать себе нащвание

Цветущий Май

точно

Добрый Вечер

Ничего! Есть такая птица - сорокопуд. Так она нифига не весит 640 кг!😂

Санёчек Я )

Иногда её название говорит о человеке 😂 ахахааа а так незнаю

Игорь

Иногда сообщает о некоторых "технических" характеристиках😀

Игорь Погребняк

🖼
....... это кто???????)))...😮🤔😉

Ал
Алекс

В меню??😳🤔.....к примеру---УТКА ЖАРЕНАЯ!!!😇

Вера Гудкова

многое. есть птицы ткачики..сразу понятно

Илья Ижемцев

Что она не кошка... И срок её... Недолог)))

Тони Монтана

А вам улицы что шепчут, какой вы масти?

Фи
Фигаро

розовый фламинго...о цвете вероятно...

Хронит Бронхический

Хм, а о чём "вам" говорит ваше...имя? 😉

Павел Бобров

Всё, например желтозадый цветосос.

Наст Самин

О птице оно ничего не надо ооворит

~L
~Eva Lansca~

На латыни? На русском? На чешском?

Цветущий Май

на любом

~L
~Eva Lansca~

Ну я вот не знаю , о чём говорит название птицы "аист" или "пингвин".

Цветущий Май

именно так

~L
~Eva Lansca~

А вы знаете? Вы орнитолог ?

Цветущий Май

нет. не знаю

Мо
Моряк.

Трясогузка - говорит само за себя

Сергей Пастухов

Ну например что это пингвин.