Ника (Ижевск)

какие качества характера мужчины ценят в женщине больше всего? Только без пошлостей? Вопрос для мужчин?

Ответы
Дмитрий Петров

Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?вы

Алексей Серебряков

Ну раз про характер- полостей точно не должно быть. Но качества характера сугубо личные предпочтения. Кому-то хочется кротости, кому-то дерзости. На вкус и цвет фломастеры разные

Владимир Симбирцев

Не хочу писать литературно,но на вкус и цвет как говорят товарищей нет. Мое мнение в меру умная,в меру макияж,кроткая,внимательная,заботливая,короче как моя жена =))

Ника (Ижевск)

какой замечательный ответ 🙂

Владимир Симбирцев

Были бы все такие,было бы супер 🙂

Андрей Лапшин

сдержанность в высказываниях,ласковость,гибкость и мягкость в общении,женственность,умение прощать по мелочам,не спорливость и не сварливость

Мирный Воин

прямоту , если какие проблемки ,обидки ,претензии чтоб сразу говорила , это касается и мужчин то-же , не надо держать в себе и копить

Михаил Бунчук

Забота и внимание, но при этом ненавязчивость - это даст парню призрачную свободу, которая ему вскоре будет самому надоедать

Ника (Ижевск)

Ваши слова, да богу в уши...

Nikita Орлов

Вопрос задан неверно. Что особенно не любят мужчины в характере женщин. Вот так, мне кажется, охотнее ответят 🙂

Nikita Орлов

№1. Особенно не любят, когда в его отсутствие шарятся в его вещах.

Nikita Орлов

№2. Особенно не любят, когда находят у него спрятанные оборотные средства на прокрутку, на подарки жене, детям, в виде долларов и евро, и с круглыми глазами и со слезами в голосе объявляют это заначкой от семьи и забирают себе на шубу, которую обещал уже три года назад.

Nikita Орлов

Особенно не любят, когда выговаривают вдвоем с тещей, почему поздно пришел, спрашивают - а ну дыхни, а теща держит скалку за спиной, и думает, что никто не видит.... 🙂

Владимир Панчул

Верность, мудрость, женская интуиция. Хорошее воспитание. Симпатичная внешность и обаяние тоже уместны.

Вот вы даете ..это у вас нужно спрашивать что вы цените в нас Это уже гомосятиной по пахивает..

Aziz Zapadnyi

А их не понять как они себя. Думаю не стоит брать в голову. Качество одно, быть самим собой.

Aziz Zapadnyi

Быть капитаном в команде. А покорность красиво украшает женщину...

Ника (Ижевск)

но покоряться нужно только достойному мужчине

Aziz Zapadnyi

Ну это самим собой. А как без этого....?

Табуретыч

главное чтобы не пилила,не кричала и не материлась,остальное всё приемлемо и терпимо.. 🙂

Табуретыч

блин,про самое главное забыл.. чтобы ещё рога не ставила,даже без палева.. 🙂

Серега Головков

Каждому свои качества нравится, кому домохозяйство, кому сексуальность, каждому свое

Виктор Посесор

мужчины женщину оценивают не сразу а по этапно и для каждого этапа качества разные

Виктор Посесор

ну что ж если этапы вас не интересуют то пожалуйста

Виктор Посесор

много писать но если вас интересует ценят ли мужчины в женщинах ум то скажу ценят при чем сразу же после внешнего вида

Ника (Ижевск)

я верная жена, вкусно готовлю, хорошая хозяйка, хорошая мать его детей, зарабатываю деньги, а мой муж меня не ценит. Ушёл к непорядочной женщине, потому что она хорошо даёт. Вот я и задала этот вопрос. интересно, что будут отвечать мужчины. Неужели с.екс важнее стабильных отношений. Ведь я в свою очередь его никогда не придам. извините, если чем то Вас обидела.

Виктор Посесор

причин здесь может быть много но основные это то что с годами потерялась нить отношений которая связывала вас я имею ввиду разнообразие остыли чувства от рутины домашних забот да и голод на с. екс почве сыграл не малую роль возможно он насытится и захочет вернуться а может и нет. Не мог он так сразу взять и уйти на это нужно время и повод а значит были разговоры с ним у вас и он говорил что его не устраивает

Сергей Батрак

Неназойливость...частичную самостоятельность слабость в отношении к ближнему

Андрей Смирнов

(без учёта красоты, это конечно само собой)терпение, доброта, честность,

Каземир Алмазов

Одним качесвом не отделаться , ценна совокупность и многогранность

Ника (Ижевск)

какой шикарный ответ... 🌹

Кей Ви Джи

Ум, верность, внимательность, домовитость, не сучность и долбоё...во

Лариса Ларуша

так здесь практически, все мужские качества перечислены....

Кей Ви Джи

Как раз наоборот. Вы не поняли. Это и есть чисто женские качества. Вы просто перепутали

Лариса Ларуша

сугубо женских здесь только два...остальные присущи и мужчинам даже в большей степени... 😄

Кей Ви Джи

Снова ярлыки не туда навешали... 🙂

Ренат Урамаев

доброта, отзывчивость,хозяйственность, хорошее чувство юмора

Станислав Гапоненко

Красоту,гибкость ума,душевность и главное женственность.

Иван Десятов

когда женщина не говорит что мужчина "должен" ей что-то

Ника (Ижевск)

я думаю, что мама всегда ближе к детям

Ника (Ижевск)

это лично моё мнение. извините, если я Вас обидела

Иван Десятов

не обидели, но это точно только ваше личное мнение

Ника (Ижевск)

за всех не могу сказать. отец тоже очень важен для ребенка. но иногда бывает так, что вместе уже жить невозможно... а жить ради детей я не вижу смысла. лучше жить отдельно, но ребенка воспитывать совместно. ребенок ведь не виноват, что родители не могут общий язык между собой найти

Иван Десятов

ну да, только вы говорите что отец также важен как мать, но суда и государство в 95% случаях отдает предпочтение матерям, в этом и несправедливость