Наталья

Если человек не хочет второй раз вступать в брак, люди думают, что из за негативного опыта. И никому не приходит в голову обратное: был хороший опыт и такого больше не будет, а хуже не хочется.

Ответы · страница 11
Иван

все правильно

Викентий Ви

Да ладно... !!!!

Наталья

Совершенно точно

Викентий Ви

Я бы не спешил с решением, жизнь продолжается и новые грабли уже давно ждут ,и это сбудется....

Наталья

Я как раз не о граблях. В моём вопросе и старых не было. Читайте внимательно.

Викентий Ви

Я написал о будущем, я понял что у вас было всё прекрасно, но как бы вы не хотели , брак возможен и то, что вы написали не хочется, это не значит что этого не будет....

Наталья

Ну вы по себе судите. А я себя знаю. Если нет, значит нет. В браке для меня должны быть плюсы, а их точно не будет.

Андрей Каширин

Будет другое

Наталья

Другое, которое не устраивает? Не надо.

Андрей Каширин

Откуда вы знаете?

Наталья

Из жизни

Андрей Каширин

Ну может..

Майра

Да есть тако5

Юрий Онохов

ТОЖЕ ВЕРНО...

Светлана

Верно на 100% !

Cергей Калугин

не все такие

Юрий Шокин

🖼

Наталья

Теперь во все вопросы будете отправлять? Да, дорого заплатила. Жизнью мужа. И? Дальше что?

Владимир Панов

Может и так

Гарри

🖼

Александр

Это точно!!!

Лариса Чернова (Крошкина)

Точно👍

Yuri Kozhevatov

Или плохой

Наталья

При плохом опыте есть возможность, что новый будет лучше. При хорошем практически нет.

Yuri Kozhevatov

При плохом опасается очень плохого

Наталья

Что?

Yuri Kozhevatov

Опыте...опасаешься

Наталья

Да. Но уже глаза будут шире открыты. А при положительном опыте даже начинать не стоит, чтобы не портить то хорошее прошлое. Кто бы что не говорил, но хороших мужчин единицы и что тебе второй раз в жизни попадётся хороший, исключено.

Yuri Kozhevatov

Да

Игорь Колмыков

не повезло

Наталья

Я вам сочувствую.

Belich Roman

согласен...

Жека

Да конечно

Екатерина Плющенко

Может быть

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это точно!

Александр Петрович Кудрявцев

вероятно

Се
Серж!!!!

согласен