Лили

Меня так смешат некоторые выводы индивидов))) и их логика..прям спорить и что то доказывать нет смысла, разговорились с мужчиной, в ходе беседы сказала: " НЕ ЛЮБЛЮ БЛИНЫ С ИКРОЙ"..вывод мужчины я пенсионерка)))спрашковчане - пенсионеры со всем уважением к вам, вы действительно не способны купить банку икры?

Ответы
Al
Alexc

есть и такие. к примеру у знакомой (Украина) пенсия 1700, а одно лишь электричество 1500. если бы не подработки - даже на хлеб бы не хватило. правда подработки такие, что могла бы иногда и баночку икры купить - но она её не любит ...

Ди
Диего

да часто вообще придумают чего и пытаются выставить крайним собеседника исходя из придумки собственной... как у меня на работе к примеру один смежник не поверил, что мне на день рождения невкусно нажираться алкоголем)

Лили

Вот и я об этом

Ди
Диего

так потом ещё орут нечто вроде того, что мол как это, на день рожденья-и не нажраться😁😁😁мол весело же)

Лили

Он видимо по другому справлять и не умеет

Ди
Диего

возможно) коллега к примеру выходные тоже в обнимку с пойлом какое-то время проводил... из чего сделал вывод, что выходные с бутылкой проводят ВСЕ😁😁😁

Пётр Яковлевич Аптер

Вы думаете он сделал таклй вывод из-за неспособности купить?Но,если,на самом деле,то у нас пенсионеры особо икру не едят.Пенсии практически мизерные.Не то,что на икру,на хлеб не хватает.

Ina Jin D Rin

По поводу икры: не люблю ни красную 🔴 ни черную 🖤, больше нравится продукт типа икрима (даже с блинами); больше люблю блины с чем-то соленым, сыр 🧀, йогурт, красная рыба

Лили

👍

Николай Журавлев

К сожалению, не могу найти свое фото с Домодедовского рынка, где в магазинчик "Красная икра" стоит огромная очередь из людей именно пенсионного возраста.

Александр Жданов

а что Вас так удивляет? Может не может - это дело второе. А вот то, что не любит - это дело вкуса. А вот же не люблю. Со сметаной намного вкуснее, для меня..

Чужой

Если бы не жил там где живу и не было бы у меня возможности заготавливать центнер - полтора икры, то однозначно купить её было бы не на что.

Алекс Венцель

Купит-то можно, но тогда придётся от чего-то отказаться. Не думаю что оно не стоит того, да и солёное есть вредно.)))))

Ангел Просто

их можно не любить из-за сочетания.. а не из-за того что им не на что купить банку икры..

Валентина Мисюрина

это ни так ,мы покупаем как только потребуется ,просто на утренние бутерброды ,,,,

Лили

👍👍👍

Добрейший Тролль

С детства не очень люблю рыбьи яйца. А он дурак, могут пезионэры купить банку

Лили

Я тоже так думаю. .привет Андрей,,,,

Добрейший Тролль

Привет, Сань!)

Лили

С праздниками тебя

Добрейший Тролль

И тебя с праздниками)

Лили

Прости если чем обидела

Добрейший Тролль

И ты меня прости

Медведь Без Маши.

Способен.....но....не очень ее люблю....поел на Новый год.....восторга не приобрел.

Владимир Ляпин

Я с детского сада не любил икру. А давали бутерброды с икрой тогда часто.

Лили

Удивили. В детском саду?

Владимир Ляпин

Ага. Это ещё при Сталине было. Дети были - привилегерованный класс.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут вопрос не в этом. Икру могут дети купить. Вопрос в том, что не любишь.

Лили

Но мужчина решил если я её не люблю я пенсионерка😉😉😉😉где логика вообше

Лили

Вот и я о том же .

Снежана

Думаю, есть такие, кому это слишком дорого. Просто что здесь...смешного?

Лили

Мне смешно над логикой мужчины...если я не люблю икру..значит я пенсионерка)

Снежана

НУ это он, конечно, сам себя этими словами охарактеризовал)

Лили

У меня соседка пенсионерка подрабатывает вахтершей...сделала ремонт за 350000)))накопила за 5 лет...

Снежана

Не все же такие...

Лили

Согласна. ...но не думаю, что уж банку икры не способны купить...

Снежана

Может, и способны, но это будет уже за счет чего-то другого, более нужного

Лили

Согласна...

Апрель

Я вот больше люблю меееееленькую икру, как манка, минтай например )

Niemand Против Войны

Мадам, банку _зернистой_ икры не многие пенсионеры могут купить.

Николай Ушаков

Конечно способен,но вопрос надо ли? Ежели люблю со сгущенкой!

Лили

👍👍👍👍👍

Александр Кот

это не логика это просто юмор а у вас как обычно в обиду))))

Лили

Нет...далеко не в обиду

Чанга Чунга Чунгович

По-моему, у того Вашего мужчины душа ушла на пенсию...

Лили

Может быть