Ju
Juta

Ну, что там у нас дальше по плану? В прорубь нырнуть, блинов поесть , яйцами побиться , а там и лето? !)

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Яйцами это точно не ко мне))))Лето тоже...У меня аллергия на него)))Плавать не умею,хоть и рыба,только блины и остались....Ух какие были у бабули блины....Жаль,что бабуля закончилась давно((((

Ju
Juta

У меня муж блины жарит вкусные, а я только по оладушками спец)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А муж твой счастливец))))И умелец))) /Я только шашлыки жарить умею....

Ирина

а дальше у нас вот-Дед Мороз стучится в дом!!! Начинается дурдом — пьёт колхозник и таксист, тракторист и коммунист. Врач нарколог тоже пьёт. Здравствуй, старый Новый год!

Ju
Juta

Ммм... Как весело, а у нас только забег дедов Морозов и усё)

Ирина

здоровый образ жизни

Евгений Шевченко

не-е-е-е))) сначала надо накормить птичек и белочек за бортом... скоро склянки на палубе пробьют 8 часов утра.. я в ответе за тех, кого приручил)))) 🖼

Ju
Juta

Доброе у вас сердце. Многие люди давно позабыли эту истину...

Евгений Шевченко

гы. конечно))) как же не на ВЫ))) а еще Старый Новый год)))) Чудес не случится)) Снежана... очень очень искренне тебя с ним поздравляю)))

Ju
Juta

Рада слышать! Спасибо и вас с праздником!

Евгений Шевченко

🖼и все-таки не на ТЫ... так жаль

Ведающий.

Проснулся - середина января. Умылся - март. Оделся в магазин - июнь. Собрался на шашлык - декабрь🤷‍♂️😭

Ju
Juta

Да что ж такое то)

Ведающий.

Время летит🤦‍♂️
Ничего не успеваешь😭

Александр Джонсон

а если утону?) лето кажется постоянно в душе) но под одечлом все таки лето ощущаетсяближе)

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Ну этими ещё можно, а вот в прорубь уже не заманите.

..
...

Не просто нырнуть. Намного важнее после этого ещё и вынырнуть

Андрей Григорьев

Вот так прочитаешь, и хоть сразу в прорубь... а ведь сделаем)))

Уральская Рябинушка

А как же Мир, Труд, Май? А Праздник со слезами на глазах?

Ju
Juta

А ну их..

Уральская Рябинушка

Только после них. Низзя перескакивать

Анатолий Иванов

А перед этим встретить и проводить Старый новый год!

Где Ты Там И Я

Вот, о яйцах подробнее... ))))))))))))Лето не за горами.

Ju
Juta

Не бились что ли ни разу?)

Где Ты Там И Я

Я девственник.

Ju
Juta

А лет вам сколько?

Где Ты Там И Я

Ой, столько не живут...

Ju
Juta

А шутите так неумело... Странно...

Где Ты Там И Я

У меня шутки в сторону, когда серьёзные намерения. (((.)))

Леонид Музафаров

Еще 23 февраля и 8 марта, две ступени к теплу...

Са
Самсон

Гладко было на бумаге да забыли про овраги...

Вячеслав Л.

А как же ура покрывать и цветами затаритбся

Аман Карамсаков

И все это в три дня...лето быстрее будет)))

Лоуренс Аравийский

🙂 После проруби самое то биться яйцами!

Го
Гоша

Нет, вначале пизды получить от хохлов!!!!

Ju
Juta

Да кто они таки, хохлы эти , не знаем таких ))

Го
Гоша

Ну и не знай дальше, вас уже китаёзы съели!!!!

Ju
Juta

Не, знаю, меня никто не съел, как видите.

Го
Гоша

О, Господи, о святая простота!!!

Svetlana Ivanova

Ещё мужчинам носки не забыть подарить.

Ju
Juta

Да ну их, страну защищать не хотят, обойдутся.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Отличный план. Тока в прорубь без меня!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

умеешь блины вкусные готовить...?😋

Ju
Juta

Только запомнила людей по аве, а они бац... и авку сменили... Вот как так?

Ju
Juta

Я оладушки пеку, блины большие слишком для моего рта)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты тоже меняешь авки, я же тебя всё равно не упускаю из виду...😉