Alina Pesniuk

подходит ли вам ваш знак зодиака?

Ответы
Анатолий Сагиров

пулеметные очереди под окном.....зеленные... человечики стреляют в верх а пули как град сыпятся на землю и как град отскакивают......нет страха уже не как у освоившегося новобранца...Боюсь ? ДЕГРАДАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Та
Татьяна

Понятно

Анатолий Сагиров

ПИШИТЕ

Та
Татьяна

Хорошо

Mercenary Outlaw

Страх это просто отсутствие информации о характере опасности. Самая большая неприятность это смерть, но ведь и так мы все смертны и Дева приходит за нами без учета нашего желания. Так что ....не бойтесь!

Та
Татьяна

Стараюсь

Александр Грознов

У всех людей есть страхи.Страх к боли например(как и у многих),но я всегда стараюсь бороться со своими сирахами в нужную минуту и презираю это чувство

Сергей Жиряков

раньше высоты понический боялся переборол этот страх и не чо зато тепер незнаю реально что боятся по сравнению что я видел любой страх ерунда

Денис

сутки назад на меня напал страх, до мурашек. он провожал меня до выхода из ночного леса. прикольно, мне понравилось. давно с ним не встречался.

Та
Татьяна

Быстро бежали от него или ноги судорогой от страха свело?

Денис

не бежал, без толку от себя бежать...тихо наслаждался.

Та
Татьяна

Мазохист!

Денис

любитель острых ощущений!

Та
Татьяна

И фантазер с юмором!

Александр Васильцов

не боятся только идиоты, каждому присуще чувство страха, бывают разные обстоятельства, невестка заболела кашляет, вот боюсь за нее

Та
Татьяна

Умереть.

Александр Васильцов

это уже не от тебя зависит

Та
Татьяна

Частично от меня.

Александр Васильцов

что так грустно

Та
Татьяна

Есть причина

Basillio Mitsubishi

Боюсь, то чтобы на свете не осталась ни одна девушка без верного честного и любимого внимания. Настоящего а не помотросил и бросил.

Та
Татьяна

Необычный страх у Вас.

Basillio Mitsubishi

Ну да возможно,

Милош Йованович

Чувство страха заложено в каждом человеке,для сохранения жизни.А чего лично я боюсь,вам это надо? Нет других забот?

Игорь Игорь

темноты, высоты, глубины, басового голоса и "чёрного списка", атакующего человека и собаки и кучу всего другого

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Сансызбай Кашкимбаев

боюсь за детей и внуков Боюсь что их кто то обидет Боюсь что бы не заболели Если заболели что бы не осложнилось

Та
Татьяна

Понятно.

Табуретыч

С высоты упасть и разбиться,сгореть заживо,утонуть (захлебнуться),в аду прописаться.. вроде больше ничего.

Та
Татьяна

Куда уж больше?

Александр Костарев

Чувство страха присуще всем здравомыслящим. Больше всего боюсь потерять близких или неожиданно умереть.

Та
Татьяна

Вот как раз неожиданно не страшно, страшно медленно, мучительно, беспомощно! Но это мое мнение.

Александр Костарев

Медленно не страшно. Можно успеть подготовиться.

Та
Татьяна

Ой не приведи Господи! Мучиться самой и мучить родственников.

Ис
Искандер

Пешеходный перехода! там нарисовано белая полоса и черная полоса повезет ли мне перейти дорогу! 😉

Та
Татьяна

Спасибо Илхом.

Ис
Искандер

не за что Татьяна

Корнет Оболенский

ЧЕГО БОЮСЬ ТАНЯ ДА НАВЕРНО БОЮСЬ ВЛЮБИТЬСЯ В ТАКУЮ КАК ТЫ . ОПЯТЬ СТРАДАНИЯ , ПЕРЕЖИВАНИЯ И ПРОЧЕЕ...

Та
Татьяна

А живет Танечка в столице Российской.

Корнет Оболенский

ДА ДАЛЕКОВАТО. ДА И ДОЧЬ ТАМ ЖИВЕТ! ВОТ ТАК И ВСЕГДА ЧЕМ НЕ КРАСИВЕЕ ЖЕНЩИНА ТЕМ ДАЛЬШЕ ОТ МЕНЯ, СУДЬБА ЗЛОДЕЙКА...

Та
Татьяна

Вот уже и не красивой стала.

Корнет Оболенский

ТАНЯ БОГ С ТОБОЙ Я НАОБОРОТ СКАЗАЛ ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА СЛОВО "КРАСИВЕЕ"

Та
Татьяна

Ясно

Иван Петров

Страх присущ всем приматам, потому как инстинкты в древней структуре мозга никуда не делись

Та
Татьяна

)))

Юльция

Одиночества боюсь, такого, когда вокруг много людей, а близкие все вдруг куда-то пропали...

Владимир К

От очень большой высоты ноги предательский дрожат)))Вообще неподконтрольное чувство))

Та
Татьяна

Многие боятся высоты

Владимир К

Причем, страх то этот какой-то инстинктивный)))

Та
Татьяна

Это чувство самосохранения.

Владимир К

ВОзможно)))

Та
Татьяна

))

Fedor Shkenev

Чувство-знакомо. А боюсь-да вот так-постоянно-ничего не боюсь-только ситуационно

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Неизвестно Неизвестно

Страх давно в нас нету,но боюсь оставаться колекой,и быть не пригодным к работе.

Та
Татьяна

Это страшно!

Томас Мор

Так как я боюсь сварки и голых женщин, то больше всего боюсь голых сварщиц!))))))

Та
Татьяна

Юморист!